Город В Ростове задержали студентов, совершивших более 60 краж, разбоев и угонов

В Ростове задержали студентов, совершивших более 60 краж, разбоев и угонов

Ростовские полицейские задержали четверых подозреваемых, на счету которых более 50 краж из авто, около десяти квартирных краж, разбойных нападений и угонов элитного автотранспорта. Как пояснили в пресс-группе У МВД России по Ростову-на-Дону, все молодые люди являются студентами высших учебных заведений и училищ в возрасте от 18 до 20 лет.

«Задержанные подозреваются в серии краж дамских сумочек, навигаторов и видеорегистраторов из дорогих иномарок, а также в совершении ряда квартирных краж. В одно из жилищ задержанные в масках и с пневматическим оружием проникли, разбив окно. Их добычей стали около трехсот тысяч рублей. В другой дом студенты проникли через окно в подвале, хозяйку и двух ее сыновей связали скотчем. Из домовладения были похищены золото и деньги. С места происшествия подозреваемые скрылись на двух иномарках, принадлежащих хозяевам дома.

В настоящее время полицейские нашли угнанные авто и вернули владельцам. Последним преступлением подозреваемых стала кража авто в Советском районе донской столицы. В гараже частного домовладения они нашли ключи от автомобиля Porsche Cayenne и скрылись на иномарке. Элитный автомобиль был обнаружен полицейскими в одном из гаражных кооперативов», – рассказали в пресс-группе ростовской полиции.

В настоящее время в отношении четверых членов преступной группы приняты процессуальные решения.

Фото: Фото с сайта News.meta.ua
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем