Город Игорь Гуськов поздравил финалиста конкурса «Учитель года России – 2013»

Игорь Гуськов поздравил финалиста конкурса «Учитель года России – 2013»

В Ростове состоялась встреча с финалистом Всероссийского конкурса «Учитель года России – 2013». Учителя русского языка и литературы школы №9 города Гуково с попаданием в пятерку лучших педагогов страны поздравил заместитель губернатора Ростовской области Игорь Гуськов.

«Она (Светлана Колесниченко – Прим. авт.) была очень близка от победы, не хватило всего нескольких баллов, – отметил замгубернатора донского края. – Очень важно, что учительство в Ростовской области на протяжении многих лет показывает такой хороший, стабильный результат и постоянно наши учителя выходят в финал всероссийского конкурса «Учитель года». Это свидетельствует о высоком качестве системы образования и профессионализме наших учителей».

В ходе встречи, участие в которой также приняли донские учителя, ставшие победителями и лауреатами конкурса «Учитель года Дона» прошлых лет, обсудили итоги реализации федеральных и региональных проектов, нацеленных на модернизацию системы образования. Как отметил Игорь Гуськов, правительству региона важно знать, как учителя оценивают проделанную работу. При этом необходимо, чтобы и сами педагоги вносили предложения по улучшению системы образования области.

Фото: Видео предоставлено рекламным агентством МедиаЮг
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем