22 октября четверг
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

9 ноя 2013 в 14:05

А чего же не раскрывается? Сынок-мажорик чей нибудь или шишка большая? Назовите личность хоть раз, пусть народ знает героев в лицо. А то только тех называет полиция кого можно или выгодно... У кого нет крыши или бабла не отстегнул вовремя...))) Так кто же этот загадочный водитель?:)

Гость
9 ноя 2013 в 14:15

Молодцы! Успели тиснуть свою историю ко Дню ми... полиции.

Владимир
9 ноя 2013 в 14:45

Респект и уважуха Николаю! А у этого на красном корыте забрать права года на 3.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2013 в 14:46

Конечно, красных Range Rover'ов в Новошахтинске в каждом третьем дворе. Небось шахтер со смены ехал. Потому и не раскрывается личность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2013 в 14:46

Конечно не раскрывается личность...

водитель дешевой иномарки
9 ноя 2013 в 15:17

Личность, конечно, не раскрывается. Потому как если раскроется, смелый инспектор и все его начальство отправится на досрочную пенсию.

Гость
9 ноя 2013 в 15:28

Жаль, что не раскрываете. Законы у нас на руку нарушителям вот и скрываем их. Законы надо менять

ОТВЕТИТЬ
Сергей
9 ноя 2013 в 16:03

Почему личность не раскрывается? Это секретный агент, который был на задании? Или же, личность решила порешать и тянет время?

ежиха
9 ноя 2013 в 16:17

Почему личность не раскрывается? Неприкасаемый?

Антон
9 ноя 2013 в 16:55

Молодец, мужик. Надо было только начать вести огонь)

Житель города
9 ноя 2013 в 17:01

Несколько раз видел эту машину и знаю где она даже "отдыхает"...Наконец-то!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2013 в 17:02

Низкий поклон! Спасибо за детей!

9 ноя 2013 в 17:14

Гаишник - молодец!!! а вот личностьлихача не раскрывается....опять власть имущий оказался...

Домовой
9 ноя 2013 в 17:31

"Личность лихача не раскрывается" и соответственно наказан никто не будет. Разве что школьники и поллицейский, не давший спокойно проехать мешку с деньгами.

Гость
9 ноя 2013 в 17:55

"Личность не раскрывается". А что ж так? Как в фильме "Иван Васильевич меняет профессию" - "фамилия моя слишком известная...."? Страна должна знать своих героев. Ему ж по УК от 8 до 12 светит за нападение на сотрудника при исполнении! Только вот таким "фамилия не раскрывается" замажут дело и спустят на тормозах.

ОТВЕТИТЬ
гость
9 ноя 2013 в 18:43

гутник дай хоть премию

Гость
9 ноя 2013 в 20:40

Удивительно, что вообще напечатали. Могли бы и скрыть. Смысл писать.В Новошахтинске, конечно знают , что это за гонщик спиди летел на очередное задание, не в каждом дворе такие авто.

Гость
9 ноя 2013 в 20:44

Пока не будет профсоюзов,такой беспредел и будет творится в гос. структурах.

Гость
9 ноя 2013 в 20:47

кстати красных Рэйнджиков в Новошахтинске ни разу не видел... буквально сегодня первый раз и то обратил внимание потому что он как то ехал с нарушениями. на светофоре за ним стоял... номер не помню

Гость
9 ноя 2013 в 21:56

задета честь органов блюдящих порядок на наших дорогах

Гость
10 ноя 2013 в 00:57

Новошахтинские "быки", вы там поаккуратнее. Вон, в Ростове, за ночь 15 машин сгорело. И писали, что некоторые подороже "роверов" были.

Гость
10 ноя 2013 в 06:43

А красный ровер на базар??

Гость
10 ноя 2013 в 07:32

Так должно Быть! МОЛОДЕЦ!!

Гость
10 ноя 2013 в 07:41

гайцы тоже пользу приносят только очень редко или за определенную плату Николай исключение из правил респект!

ростовский негодяй
10 ноя 2013 в 08:35

...если это правда...то бутылки шампанского должны знать свое место!!!...)))

Гость
10 ноя 2013 в 09:51

Вообще-то у школьников сейчас каникулы...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2013 в 10:27

А был-ли Range Rover? По первому как то показывали репортаж как перед 9 мая какой то ваяка закрыл гранату сабой, а потом через какое то врямя выяснилось что граната была учебная :)

ОТВЕТИТЬ
:-(
10 ноя 2013 в 11:07

Для чего тогда это вообще освещать, если все участников не показываете? Мало ли Range Roverов красных.....

ЗЕМЛЯК
10 ноя 2013 в 11:52

Николаю респект и уважуха ! Знаю его давно- порядочный мент ! С профессиональным праздником !!!

Гость
10 ноя 2013 в 13:31

На ней ехал капитан "милиции Дукалис"

Гость
10 ноя 2013 в 13:33

Дорогой внедорожник!!!

Демидыч
10 ноя 2013 в 13:39

Ха-ха -ха, развели бардель, что даже и полицию сбивают, а те в свою очередь и рады потом позабавить граждан своими историями)))))))))))СТЫДНО за страну в которой чел на крутой тачили за 3 лямана плюет на всех - потому что ему за это ни че не будет (бабла отвалит на крайняк, а то и связи помогут всё замять)!

гость
10 ноя 2013 в 13:49

ко дню полиции рекламка, не более того

ОТВЕТИТЬ
пехтинзон
10 ноя 2013 в 19:21

ничё не понял из сообчения. да, остановился перед зеброй, да, поехал убедившись в отсутствии людей. а инспектор при чём - кроме как мешать движению его роли не видно. гнать таких со службы без выходного пособия. зачем лишние заморочки в движении тс создавать? а представляют героем грудью защитившего... . дурдом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2013 в 12:08

Водителя сегодня лишили прав на два с половиной года и 30 тыс штраф

Случайно
11 ноя 2013 в 12:21

Если Герой не раскрывает данные лихача, то был ли подвиг? Может ВСЕ ПРИДУМАННО! И лихач подставной, и герой ,лишь бы сымитировать подвиг ко дню ПОЛИ.. ЦАЕВ? Задумайтесь!

Гость
11 ноя 2013 в 12:54

какая мудрая мысль, а сам не пробовал героизм проявить?

ОТВЕТИТЬ
гость
11 ноя 2013 в 14:30

Походу водила был бухой Быхалов таких вещей не прощает ближайшие 2 недели в Новошахтинске с пьнкой лучше не рисковать

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2013 в 15:00

Гутник конечно высокомерный но много правильных вещей делает,с быхом проще общаться не так высоко летает. Хотя они одного сапога на сколько я знаю они с 90 бок о бок.

Гость
11 ноя 2013 в 15:39

герой пьяный был вот и рванул че непонятно

Гость
11 ноя 2013 в 16:48

Может они, ребята, и одного сапога пара, но таких ментов еще поискать. Я их знаю давно, хоть в друзья и не набиваюсь. Нормальные они. А вот кто на них обиженный, наверное, тот сам без прав за бухло за рулем, либо еще за что-нибудь хреновое.
А по поводу выдумали или нет - спросите у детей,переходивших дорогу. А задержание краного Рэнджика видело полгорода.

Гость
11 ноя 2013 в 17:07

На самом деле Ровер сбил полицейского есть травмы но это умалчивается.

гость2
11 ноя 2013 в 19:17

У Быхалова походу личная неприязнь началась к таким людям началась! Он за своих сотрудников порвет всех!

гость1
11 ноя 2013 в 19:21

Главное что беды не произошло!люди пойманы и арестованы! ГАИ респект

Гость
12 ноя 2013 в 06:26

Наградить инспектора и его начальника!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2013 в 06:46

Как хаять на инспекторов ДПС, так "мёдом не корми", а как вступиться за него, так что - не кому??? Наказывать за проступки у нас быстро умеют, а вот поощрить или наградить??? Человек совершил поступок, за который надо наградить или хотя бы как-то поощрить, а ведь не многие бы так поступили!!!! А Быхалов и Гутник нормальные и адекватные люди!!!!!!!

Гость
12 ноя 2013 в 06:48

Уважуха инспектору! Есть ещё нормальные ГИБДДэшники!!!!!!!