23 января воскресенье
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
Упорова Ольга Анатольевна
6 ноя 2013 в 13:51

Люди, очнитесь, что вы творите?!!! Разве красоту человека измеряют кубическими сантиметрами силиконов, гелей, килограммами косметики? Нужно-ли волчь на позор своих детей, сестёр, жён, оголяя их перед всем миром, растлевая и опустошая им душу только для того, чтобы увидеть, что они красивы? Да у нас в любой провинции, причём чем захудалей, тем чаще, во сто крат достойнее, умнее и красивее девчата, даже без дорогостоящих нарядов, приспособ и косметики. Кто-то, явно не очень любящий наш народ, решил и денег "срубить по лёгкому," и перед новыми хозяевами выслужиться, вот и затеял этот "балаган"! Как собачек, кошечек, как племенной скот оценивают наше самое ценное богатство, наших женщин. Правильно, на чём ещё можно без труда заработать, как на человеческих тщеславии и глупости? Но без нашей податливости и всеобщей глупости у них бы это позорное ШОУ не прошло бы. Отказались бы девушки участвовать, да люди не пришли бы глазеть, и всё.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2013 в 15:35

Кому нужен был этот конкурс кроме самих участниц?

Гость
8 ноя 2013 в 09:54

Интересно сколько штукатурки вывезли после конкурса? Наверное гастеры потом ее фасады зданий штукатурят.

6 ноя 2013 в 18:37

Жаль,что кто-то под моим NIK-ом написал... Мне по этой теме уже умничать мне надоело,но придется высказаться для псевдоУмника,у которого явно нет детей.Присутствие ТОЛЬКО родственников и знакомых при полупустых залах наблюдается
и в спорте (городские соревнования ,областные);
и в худож.самодеятельности в ДК на районных смотрах;
и даже на чемпионате мира в Москве...
Вы правы,"вся эта мишура большинству людей неинтересна"

ОТВЕТИТЬ
Умник
7 ноя 2013 в 17:39

Оставьте мой NIK в покое!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2013 в 10:09

У победительницы красивая дочка. Наверное, смесь татарских и русских корней.

Гость
7 ноя 2013 в 17:40

Фальшивые улыбки, фальшивые люди...

Гость
7 ноя 2013 в 19:56

Синеглазые есть???

Гость
12 ноя 2013 в 13:27

если в этом конкурсе участвовали претенденты на самую красивую женщину России, то я не знаю...по улицам города тогда ходят претендентки на мисс вселенная...

Гость