22 сентября среда
СЕЙЧАС +13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
2 ноя 2013 в 20:27

В прошлом году было нечто похожее. Тогда пропал старпом, которого благополучно нашли в кафе "Клетка", что в станице Багаевской, где он гудел целую неделю... Я бы сейчас устроил засаду у этого кафе. А вдруг?...

ОТВЕТИТЬ
гость
2 ноя 2013 в 20:52

в смысле, смыло что-ли?

Гость
2 ноя 2013 в 21:28

Это часом не омский?

гость
2 ноя 2013 в 21:45

как в воду канул )))

Гость
3 ноя 2013 в 00:14

Почему капитан не известил прибрежные воды государства в котором произошел этот случай? Почему не организовали поиски пропавшего человека ?Почему прошло несколько дней после пропажи и только после захода судна в Ростов-на-Дону стало известно об этом? Много нестыковок.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2013 в 06:59

Наверно его смыло волной за борт и сейчас он где ни-будь на не обитаемом острове как робинзон строит хижину с Пятницей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2013 в 09:02

Странно, что не спохватились раньше. У 3-го механика вахта с 4-х до 8 часов (4 часа несёт вахту, 8 ч. отдыхает), т.е сменился в 8 ч., завтрак, отдых, обед, потом снова на вахту. И никто его 8 часов не видел? Экипаж что-то знает и скрывает. 21 год, совсем мальчишка. Родители, держитесь.

3 ноя 2013 в 09:39

"Волной смыло"(из бородатого анекдота),но обычно "смывает" не угодных свидетелей,кто много знает о каких-то махинациях в экипаже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2013 в 13:31

Борта на этом судне около полутора метров. И причем во время пропажи с 19.10.13 по 21.10.13 бала отключена навигация AIS которая подтверждала бы что командой было обнаружена пропажа члена экипажа , и связи с этим были бы произведены поисковые мероприятия то есть разворот судна на 180 градусов и следование обратным курсом для поиска. И какието поисковые работы в этой акватории не производились согласно онлай наблюдением за судами.

Гость
4 ноя 2013 в 13:36

Борта на этом судне около полутора метров. и при на наблюдении в онлай режими за движением судна AIS был отключен с 19.10.13 по 21.10.13 что не подтверждает поисковые действия экипажа разворот на 180 градусов и следование обратным курсом для поиска. и поисковых судов Кипра не было видно в этой акватории.

Гость
18 ноя 2013 в 12:27

под суд капитана, член экипажа пропал, никакго оповещения небыло, действий никаких не принято. что это за капитан такой

Загрузка...