RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

752мм 37%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Из-за тройного ДТП в Ростове перекрыли движение по Шолохова

Из-за тройного ДТП в Ростове перекрыли движение по Шолохова

Сегодня рано утром на мосту на проспекте Шолохова (недалеко от аэропорта) столкнулись три автомобиля. Около 5:50 31-летний водитель автомобиля Renault Logan, двигаясь в сторону центра города, врезался в грузовик МАЗ, ехавший в том же направлении. После легковушка врезалась в пассажирский автобус Neoplan. Как сообщил инспектор направления пропаганды полка ДПС ГИБДД по Ростовской области Андрей Тихонравов, автобус находился не на маршруте, поэтому пассажиров в салоне не было.

Медицинская помощь понадобилась водителю Renault. Мужчина получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и травму коленного сустава. Его доставили в БСМП-2 Ростова.

В результате аварии движение по мосту оказалось заблокировано. Сотрудники ГИБДД перекрыли движение на данном участке, поэтому сотням автомобилистов пришлось менять свой маршрут и ехать по улице Российской. Из-за аварии образовался крупный затор. Пробка растянулась более чем на пять километров – по проспекту Шолохова, улице Российской и улице Менжинского. Сервис «Яндекс.Пробки» оценил затор в семь баллов.

В настоящее время, по данным ГИБДД, автомобили, участвовавшие в ДТП, убрали с проезжей части, движение по мосту на Шолохова восстановлено.

Фото: Фото УГИБДД по РО
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем