25 октября воскресенье
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Мстислав
28 окт 2013 в 10:19

Полку водятлов прибыло.

Хёнде
28 окт 2013 в 10:38

Запретить девушкам управлять Акцентами...

ОТВЕТИТЬ
Красотун
28 окт 2013 в 10:42

Автокредит+купленные права - гремучая смесь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2013 в 10:54

девушки тут не причем -это производитель не устанавливает переходники для каблуков, второе зеркало заднего вида, зеркало переднего вида для разговора с подругой рядом.

28 окт 2013 в 11:12

опять инфы о ДТП НОЛЬ. как двигалась, где двигалась? с какой скоростью? горели ли габаритные огни к трактора? (вчём я сильно сомневаюсь)

Гость
28 окт 2013 в 11:20

беларус гнал под350 ссссс

ОТВЕТИТЬ
Доброжелатель
28 окт 2013 в 11:38

80 % аварий совершают мужчины статистика!!!! И сколько баранов за рулем особенно мужчин после 45 видимо кризис я в шоке от комментариев по поводу женщин за рулем понятно что мужичкам обидно что женщины и деньги зарабатывают и дом ведут и детей воспитывают еще теперь и сами себя везде возят Женщины 21 века рулят!!!! Матриархат!!! Мужчины задумайтесь!!! Станьте МУЖИКАМИ!!!!! Оторвитесь от пива, дивана, футбола и комп игр!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2013 в 11:41

кто бы эти пдд ещё читал.

Гость
28 окт 2013 в 11:47

Раньше был мультфильм - "Ёжик в тумане", а теперь триллер - "Акцент в тумане с блондинкой за рулём"!

Гость
28 окт 2013 в 12:37

О, накинулись! Как только прочитали, что водитель-женщина, аж ручки затряслись! ;) А если бы водитель-мужчина был, так тут столько бы заступников появилось и оправдания бы летели как голуби...
Эх, мужики-мужики. Как дети, честное слово! Лучше бы спортом занялись да деньги зарабатывали, чем лясы точить... И тогда бы женщины дома сидели и борщи варили.

ОТВЕТИТЬ
Видел
28 окт 2013 в 13:50

тумана никакого не было, девушка на Акценте проигнорировала "помеху справа".

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2013 в 13:54

Задолбали эти мажоры на папиных тракторах!

ОТВЕТИТЬ
Жора
28 окт 2013 в 14:04

<..... что женщины и деньги зарабатывают и дом ведут и детей воспитывают еще теперь и сами себя везде возят Женщины 21 века рулят!!!! Матриархат!!! ......>
Очевидно это цитата из научно-фантастического произведения(?) Дарьи Донцовой ?!?

Тракторист
28 окт 2013 в 14:55

Ждём заявления министра сельського хозяства что всё трактора перебили... Жрать зимой нечего

доброжелатель
28 окт 2013 в 15:45

Жора, ну вот Вы и доказали я донцову не читаю(хоть я и женщина), а Вы видимо с дивана то не слазите!!!!!!!!!!! Так что основная масса женщин рулит хорошо!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Абдулла
28 окт 2013 в 18:51

Моя тихо трактор ехать а ее как даст.

111
28 окт 2013 в 19:07

ЧТО-ТО Я НЕ ПРОТИВ, ЧТОБ БАБЦЫ ВКАЛЫВАЛИ, А МЫ НА ДИВАНЕ ВАЛЯЛИСЬ! А ТО ПРИВЫКЛИ НА ШЕЕ СИДЕТЬ. ПУСТЬ ЛЯМКУ ТЯНУТ! ИНАЧЕ ЗАЧЕМ ОНИ НУЖНЫ....А ДЛЯ НАС ЕСТЬ КЛУБЫ, САУНЫ, РЫБАЛКА, ОХОТА И Т.Д.

Жора - доброжелателю
28 окт 2013 в 20:57

Вы умны, наблюдательны и проницательны, как мисс Марпл!!! Кристи единственная женщина - автор, которую читаю и уважаю!

Гость
28 окт 2013 в 21:18

Ох и мужчина пошел нынче!) А как интересно вы о своих курицах-женах, которые ездят за рулем выражаетесь? Также, как и на этом сайте? Вот прийди сегодня домой и скажи своей покорной жене:" теперь ты сидишь дома, варишь борщи, никакого авто!" Думаю, в тот же миг вещички побежишь с балкона свои ловить))) И сам же небось проживаешь ее зарплату!!! Патриархат))))

Рабинович
28 окт 2013 в 22:07

Хорошо,что не в синагогу врезалась.

ОТВЕТИТЬ