23 сентября среда
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Старый Ростовчанин
25 окт 2013 в 19:07

Вот такие красотки согреют сердца в основном россиянам после спортивных итогов и после оглашения итоговой стоимости Олимпиады. Нам останется только гордиться за основное, что никогда у России не сможет забрать никто - красоту Россииянок!

25 окт 2013 в 19:51

А как же волонтерское движение??!! Тысячи танцоров, переводчиков, декораторов, обслуживающий персонал будут работать на добровольных началах. С какой стати нужно платить этим девицам, да еще такие бабки? Думаю, они и так почли бы за честь засветиться на Олимпиаде. Предположим, моделей набирают из нескольких городов, предположим, из будет 100 человек. Умножим это число на суточную оплату и 16 дней (столько длится Олимпиада) и получаем 640 000 "отмытых" долларов! Напрашивается один вопрос: чиновники, вам эти деньги БОЛЬШЕ НЕКУДА девать???!!

Гость
25 окт 2013 в 21:24

вот только не надо писать,что нет никаго красивей россиянок.глубокое заблуждение!!!

Гость
25 окт 2013 в 22:10

.. ну и зарплаты,один плачет (бывший през.) что кризис на дворе всем придется тяжело ,а тут 400 бакарей в день,конечно поедут у них в Ростове максимум полторашка за смену (без интима)просто стоять тупить на входе,а тут 400.Я вам говорю за такую лаванду пол Европы моделей поедет .Работа конечно сумасшедшая ,вообще мозг не нужен стой как дерево улыбайся.

Гость
25 окт 2013 в 23:56

По поводу Россиянок могу сказать может и красивые,но Ростовчанки обычные девушки.Украинки красивее!

Гость
26 окт 2013 в 00:08

Я понимаю, название "Южная столица" конечно греет душу. Но пора смирится, *** звание. КраснодЫр теперь, Южная столица.

Житель города
26 окт 2013 в 01:50

Лучше бы для сочинской Олимпиады на Дону спортсменов искали.

26 окт 2013 в 09:36

И тут же параллельная ветка "Конкурсы красоты – первый шаг к проституции?" http://161.ru/text/news/717422.html
Просто шикарное совпадение.

Гость
26 окт 2013 в 10:19

Все правильно- гостей надо развлекать. Как оклад цена нормальная - плюс за каждый час по 200 долларов.

Гость
26 окт 2013 в 12:48

В США и Европе человек считается совершеннолетним в 21 год, а у нас приглашают девочек до 21. Безобразие!

28 окт 2013 в 14:47

В стране, где пенсии 5-10 тыс. руб в месяц, зарплаты учителей и врачей тоже где-то в этом диапазоне, девице для которой даже английский не обязателен надо платить 400 долларов в день. Даже не возникает вопроса "А не стыдно?". И так понятно, что нет.