RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

752мм 46%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Город На Дону будут судить студентку за убийство учительницы русского языка

На Дону будут судить студентку за убийство учительницы русского языка

В Ростовской области перед судом предстанет 19-летняя девушка, обвиняемая в убийстве. Преступление произошло 30 апреля нынешнего года в Волгодонске.

По версии следствия, студентка, находившаяся на восьмом месяце беременности, пришла в гости к 66-летней учительнице русского языка и литературы. Она принесла результаты тестов, которые пожилая женщина попросила поискать в Интернете. В тот момент гостья знала, что преподавательница планирует отдых за границей. Пока женщина копировала информацию на свой компьютер, будущая мать решила украсть у нее деньги, отложенные для путешествия.

Она искала денежные средства на кухне. За этим занятием ее и застала хозяйка. В ходе возникшей ссоры девушка несколько раз ударила учительницу по лицу, а после схватилась за нож и убила ее. После этого преступница скрылась с места происшествия. О смерти потерпевшей стало известно лишь через несколько дней, когда родственники решили выяснить, из-за чего с пенсионеркой невозможно связаться.

Вскоре оперативники вышли на след студентки. В данный момент в отношении обвиняемой избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, сообщает следственное управление СК РФ по Ростовской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем