СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Горожан просят помочь няням, ухаживающим за инвалидами и отказниками
Горожан просят помочь няням, ухаживающим за инвалидами и отказниками

ростовский негодяй
24 окт 2013 в 18:39

...государство не в силах?!...все на олимпиаду ушло?...(((

ролик
25 окт 2013 в 09:48

Спасибо, конечно, этим женщинам-няням...
Вот только непонятно, почему Фонд «Я без мамы» просит помочь простых горожан, а не чиновников, мэра, губернатора? Зачем автор статьи приводит нам факты о материнской любви и сенсорных стимулах? Почему Анна Шевченко не спросит: государство, ты где? Значит, на развитие культуры и туризма Дона 13, 3 млрд рублей государство может выделить деньги, а на брошенных детей нет??
Конечно, это ведь всего лишь младенцы...

Гость
24 окт 2013 в 23:33

Знать бы что деньги пойдут именно этим женщинам,а не осядут как бывает в чьих то карманах так и не достигнув цели. Может проще им на руки вообще деньги отдавать

Гость
24 окт 2013 в 16:13

дайте реквизиты Сбера плиз

ролик
25 окт 2013 в 10:53

....вот я и говорю: статья на спорт, культуру, туризм, и пр. есть, а на людей - нет....

Пархоменко В.А
24 окт 2013 в 14:50

Спасибо.

николай
24 окт 2013 в 15:27

на выходных отправлю, спасибо за вашу работу

Пархоменко В.А
24 окт 2013 в 16:56

мне было проще к ним заехать в фонд (угол зорге стачки , бывшая сберкасса) .Так что кто не хочет заморачиваться с платежами по моему так удобнее, к то муже человек сам ,своими глазами может посмотреть ,что там и как . Они конечно молодцы . Не каждый потянет.

Катерина
25 окт 2013 в 10:45

Уважаемые читатели! Фонд действительно замечательный и занимается большим добром. Оплата труда нянечек это только часть их деятельности, так же они помогают малоимущим семьям, матерям-одиночкам, детям из дет. домов и еще много много всего.
После рождения малышки осталось много вещей, собрала детские вещи, игрушки и учебники у родственников (у многих есть чем поделится) и отвезла в офис. Офис маленький, но и вещи там не задерживаются, а отдаются нуждающимся!!!!
Можно долго рассуждать, что должно делать государство и почему это не делает, но детки от этого не перестанут нуждается в заботе и помощи. Давайте будем добрее и поможем.....

Гость
14 нояб 2013 в 13:07

выход один - мамы, не отказывайтесь от детей..... :(((