22 сентября среда
СЕЙЧАС +13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

24 окт 2013 в 14:00

Нагиев это ты статью написал ?

ОТВЕТИТЬ
Людмила
24 окт 2013 в 14:12

1 Декабря и я от них сбегу. И кокое HD видео онлайн??? У меня даже ютьюб тормозит по страшному и скайп.

Абонент МТС
24 окт 2013 в 14:15

Буденновский / Текучева HSDPA антенна модема показывает максимальный прием - скорость интернета как в старом-добром dial-up! И где эта скорость 42Мв?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2013 в 15:37

какой на интернет , в последнее время вообще до абонента не возможно дозвонится . хотя он сидит в метре от меня, смс что мне звонили приходят через сутки, я как корпоративний заказчик офигиваю с этого сервиса !!!

Фото пользователя
24 окт 2013 в 15:41

Две недели назад положил на полку 3g модем от МТС,как только введут возможность перехода на другого оператора с сохранением номера-уйду сразу!!!

ОТВЕТИТЬ
xopek
24 окт 2013 в 15:43

задрали этих недостойных (написал бы матом, да забанят) пиарить. с меня уже год деньги требуют за симку, которой у меня никогда не было. причем при обращении в сц мне сказали, что базе никаких сим-карт за мной не числится и даже счета лицевого на меня не открыто, ну естественно и долга тоже нет. зато паспортные данные присутствуют. говорят как позвонят еще раз вы им скажите это. вот жду как позвонят - тогда и оторвусь!!! ух оторвусь!!! Так, что желающие подключится к мтс, очень хорошо подумайте

24 окт 2013 в 15:45

В этом месяце перешел на Мегафон. Больше не мог терпеть такой плохой интернет, как МТС!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2013 в 17:25

Пару дней назад перешел с мегафона на МТС -проверил за 100км от Ростова интернет лучше-проблем нет-посмотрим что будет дальше!

Гость
24 окт 2013 в 23:51

Мегафон стал работать просто ужасно и по дозвону и по качеству обслуживания в офисах. Думаю переходить к другому оператору. Возможно МТС.

Гость
25 окт 2013 в 08:48

МТС -хороший мобильный интернет. Нехрен просмотром HD забивать канал и разводить суси-пуси по скайпу. Интернет для делового общения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2013 в 11:01

А вот в Семикаракорске 3G МТС работает хорошо. хотя, иногда, бывают затыки.

ОТВЕТИТЬ
житель Ростовской обл.
25 окт 2013 в 12:21

Перешла на Beeline и не нарадуюсь. Ютуб не висит не секунды. А МТС дрянь.

26 окт 2013 в 19:40

Заказная брехня! Все плюются от МТС!

Загрузка...