Город 161.ru снова посетил пострадавших от ливня пенсионерок

161.ru снова посетил пострадавших от ливня пенсионерок

Уже третий день в редакции 161.ru не умолкают телефоны от звонков ростовчан, желающих помочь двум пенсионеркам, которые пострадали во время сильного ливня в донской столице. Накануне Александре Егоровне Литвиновой и Дине Григорьевне Сазоновой сотрудники 161.ru доставили первую партию помощи, собранную неравнодушными горожанами. Однако приносить в редакцию портала продукты, теплые вещи и деньги не перестали. Поэтому сегодня мы в очередной раз навестили пенсионерок.

Отправить денежную помощь пенсионеркам можно на счет карты Сбербанка: 6761 9600 0313 5096 49.

Нового визита корреспондентов 161.ru Александра Егоровна и Дина Григорьевна так скоро не ожидали. Удивленные пенсионерки со слезами на глазах благодарили всех тех ростовчан, кто отозвался на их беду. Особую радость у Дины Григорьевны вызвала раскладная кровать, которую пенсионерка попросила буквально вчера. Столь необходимую в сложившихся условиях – в доме промокли все кровати, вещь приобрел пользователь 161.ru, пожелавший остаться неизвестным. Поэтому Дина Григорьевна решила поблагодарить его и всех, кто не оставил ее в этой трудной ситуации, через наш портал.

В завершении визита пенсионеркам были переданы деньги, которые в течение последних дней поступали на счет карты Сбербанка директора 161.ru Людмилы Владимировны Грохотовой. Общая сумма собранных средств – 8200 рублей. По мере поступления денег мы снова навестим пенсионерок и передадим все поступившие средства.

Фото: Фото и видео Ольги Гордеевой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем