3 июля пятница
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Онуфрий
23 окт 2013 в 12:35

Да, строители на многое способны и управы на них нет. Не дай Бог вам с живыми строителями пересечься.

Русичъ
23 окт 2013 в 13:16

А вот не надо было прораба с кульком строительного мусора задерживать. Теперь некому со строителями разобраться.

Гость
23 окт 2013 в 13:26

так был ли автомат или это автор жути гонит???

23 окт 2013 в 13:39

Надо было ночью окопаться на стройке, а утром встреть рабочих шквальным огнем пластмассовых пулек. Рабочие разбежались бы, делая на ходу кирпичи в штаны )))

комерсант
23 окт 2013 в 13:48

На даннай момент политика государства такова, что мол мы только увидили гастобайтеров.И конечно будем решать.Чиновники!шило в мешке не утаишь!Многие простые люди уже принципиально для себя не покупают товар у (приезжих гостей)Это дает свой результат даже в нашей области.Один господин Саладовников не облажался(ПАСПОРТ, ВИЗОВ СЛУЖБ)Низкий ему поклон от протых Ростовчан.Всеми силами здерживает засилие нелегалов.И сотрудников проверяет своих.На все крупных стройках джамшуты и ревшаны.А местных строителей не привлекают дорого ......Поверте то засилие что по всей стране я видел,у нас это мизер!

Гость
23 окт 2013 в 13:57

Вот бы кто приехал, да автоматом пригрозил, к строителям улицы М. Горького...может быстрей бы свою "реконструкцию" закончили....

гость
23 окт 2013 в 15:03

Сторож только жалко пострадал.. невинный человек.. Как и в стране- страдают простые люди..

Гость
23 окт 2013 в 15:09

99 % брет полный один сторож был в отключки другие поевились спустя 10 мин после задержания полицыя приехала минут через 7 после звонка и то не сразу звонили и спрашивали как подехать не помню как зовут полицейских но сработали при задержании на отличо а эти придурки в масках за малым не получили по пули

Гость
23 окт 2013 в 15:19

Безумный спецназ. Прочитал, представил, долго ржал.

Гвость
23 окт 2013 в 16:41

Парни похоже боевиков насмотрелись, теперь будет реалити шоу "На зоне"

Гость
23 окт 2013 в 18:41

нет одно дело взять автомат и пойти)) но одется в камуфляж одет маски взять автоматы это прям психологич давление))) рабочие бы *** увидев такое, автоматы то не отличиш от насмтоящих) кароче не надо удевлятся, а как в феврале вроде был случай, 2 вооружённых людей ворвались в магазин и угрожая пистолетом забрали новогоднюю ёлку) это же Россия...

23 окт 2013 в 20:58

А что-же в администрацию(не важно в какую ,района или стройки) не пошли с автоматом ? Мало выпили ? Воевать только с дедами умеют ! Не поддерживаю таких !