26 января среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
местный
22 окт 2013 в 15:03

"руководство университета просто не знает об истинных целях сомнительной организации" - ха-ха, Боровская не знает! Наивные чукотские мальчики у нас учатся.

Митрофаныч
22 окт 2013 в 11:41

Так а название этой "вражъей" организации? Кто знает? А вообще, закон об иностранных агентах далеко не бесспорен. То есть, я думаю, что некоторые "объекты" действительно таковыми являются. Но некоторые, особенно те, чья позиция не совпадает с официальной точкой зрения правительства, президента и власти вообще. И кто такие эти "Южного координационного центра международного евразийского движения Александр Проселков"? Это не те .., которые у памятника Ленину у парка Горького шарики расстреривали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2013 в 12:52

Ага, не знает руководство ничего, все они все знают прекрасно!!!!

гость
22 окт 2013 в 16:04

Лучше бы полезное что-то сделали

Гость
22 окт 2013 в 13:45

Хотят отвлечь внимание от проблем (развала) высшего образования, массового увольнения преподавательского состава, семисот тысячной зарплаты ректора и нищенского положение прочих сотрудников... Интересно, кто ими управляет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2013 в 15:24

Лучше бы Александр Проселков организовал своих "архаровцев" помочь бабулькам пострадавшим от наводнения...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2013 в 14:06

Полицаев было мало. Охраняли "своих" от плевков, проходящих стариков и старушек, которым скоро платить за коммуналку раза в два больше.

Людмила.
22 окт 2013 в 19:31

А кто их на эту акцию благословил да и указал враждебную организацию?

Гость
22 окт 2013 в 13:06

Жесткий прогиб перед Едром!!!

22 окт 2013 в 13:15

я солидарен с администрацией ВУЗа, если что-то хотите продвинуть/рассказать/показать и т.д. оформляйтесь официально, не имейте притязаний со стороны закона, а то получится, что непонятно кто, непонятно что будет вдувать в уши и без того разноплановым гуманитариям

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2013 в 10:06

Всё правильно делаете! Гнать нечисть заморскую! Мало им, что СССР развалили, так они втихую разлагают фундаментальную составляющую государства - образование (начиная со школы), науку, закрывая "неэффективные" ВУЗы, с многолетней историей, зато шарашки-однодневки с купленной аккредитацией - пожалуйста открывайте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2013 в 11:50

Так и не поняла, что они хотят своей акцией сказать, направленность то какая?

Гость
22 окт 2013 в 13:01

шото это мне напоминает ((
враги, агенты..
"аптека за углом" (ц)
кстати - нобелевский комитет очень иностранная организация.. и все международные научные конференции имеют иностранное финансирование. Ату их ату

Человек Ростовский
22 окт 2013 в 13:26

Полицейских 150 нагонят, Садовую перекроют и ничего не изменится!

Мурат
22 окт 2013 в 19:13

Вступайте в ряды Фурье! Сходимость! Равенство! Гильбертово пространство!

Гость
23 окт 2013 в 15:47

Госпоже Боровской вообще не по пути с Российским образованием. То, что она творит в ВУЗЕ никак не назвешь заботой об отечественном образовании. Такой же самостийный господин сидит в Новочеркасске, в НПИ, Передерий, хозяйствеенник при котором НЭВЗ распиливали, а терь - ректор. Собрать бы их в кучу и к "иностранным агентам", пусть там руководят!