18 октября понедельник
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)
Гость
22 окт 2013 в 12:20

Айфон пока дойдет почтой России,морально устареет.

Гость
22 окт 2013 в 11:05

>>>женщина отправила в Ростов-на-Дону пятый iPhone

а где предыдущие четыре ? )))))))

Фото пользователя
22 окт 2013 в 11:44

в почте России всех поголовно надо наказывать и увольнять. качество услуг напрочь отсутствует + хамство работников

Гость
22 окт 2013 в 11:26

Может это неограненные алмазы из африки.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 окт 2013 в 13:32

ввиду большого количества. курьерских служб и электронного документаоборота, почту России можно упразднить за ненадобностью

Гость
22 окт 2013 в 12:22

ОО!! а как бы узнать этот телефон горячей линии?? очень полезная информация, а то замучили уже!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2013 в 12:02

Вообще, сколько я отправляю с описями ценные посылки или письма, сотрудники поты никогда не проверяли у меня по описи ничего. Так что возможно тут изначально в посылке лежали камни в коробочке от айфона, и жительница москвы решила так подзаработать.

ОТВЕТИТЬ
Натяжечка
22 окт 2013 в 11:59

Новый способ заработать? Отправляешь камни, пишешь к примеру Айфон, со стоимостью вложения и предъявляешь по факту получения посылки сумму ущерба. Или это практически невозможно???

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
22 окт 2013 в 13:48

Вчера получил пакет на почте. Он шел ко мне из Китая и пришул за 63 дня. Из них по России он колобродил аж 47 дней - импорт произошёл в Москве, после сортировочного пункта его почему-то направили в Питербург, где он 14дней заходил и выходил из сортировочного пункта, хотя адрес отправителем написан четко и разборчиво. Вот так работает почта РФ!

гость 61
22 окт 2013 в 14:31

А вдруг кому-то вместо камней, телефон прийдет...Вот человек расстроится.

22 окт 2013 в 14:20

да работники почты весьма оригинальны, так например сотрудники 45 отделения на Темернике, до такой степени обнаглели, что хамят никого не стесняясь, употребляют ненормативную лексику даже в присутствии несовершеннолетних.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2013 в 11:05

Да здравствует Почта России!!!

Гость
22 окт 2013 в 11:27

камни рулят.

Гость
22 окт 2013 в 11:37

Чтобы заменить содержимое конекретной посылки её нужно вскрыть, собрать камни, заменить содержимое и закрыть. Как это делается без ведома каких-либо других сотрудников Слоупочты России, которые могли бы заметить это, неясно. Выходит круговая порука и массовое сокрытие преступлений.

Олеся Борисенко
22 окт 2013 в 14:04

Долго пришлось воевать за компенсацию, за потраченное время и деньги ещё бы хотелось получить компенсацию морального ущерба, но на это сил не хватает уже... Все жалобы на работу Почты России (EMS) можете передать на горячую линию Общественной палаты РФ из любого региона России по телефону 8-800-700-8-800, время работы с 9 до 19 (мск). http://www.oprf.ru/feedback/hotline/1975/
Удачи!!!

DenOsta
22 окт 2013 в 14:09

Случай не единичный.

ОТВЕТИТЬ
Вика
22 окт 2013 в 15:00

Им платят копейки, что вы хотите там одни неудачники работают и самые ленивые.

ААА
22 окт 2013 в 12:01

Сотрудники почты проверяли содержимое посылки? Может она камни оценила в 30 т.руб. вот и продала их)))

ОТВЕТИТЬ
Шниперсон
22 окт 2013 в 13:42

Я конечно очень извеняюсь, но по моим сведениям у этой дамы очень влиятельные родственники, поэтому этот случай не типичный, а скорее всего исключение из правил!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2013 в 14:58

Олеся, а что с виновным? Ищут?

ОТВЕТИТЬ
аноним
22 окт 2013 в 15:00

Я заказал товар черещ интернет из Англии 28 сентября, в тот же день он был отправлен авиапочтой в Россию и пришел в Ростов 14 октября. А вот письмо 1 класса из Москвы по треку покинула сортировочный центр в Москве 9 октября и до сих пор еще не в Ростове. Почта России в действии.

ОТВЕТИТЬ