USD 93,29
EUR 99,56
Город «Ростов» проиграл дома самарским «Крыльям Советов»

«Ростов» проиграл дома самарским «Крыльям Советов»

В матче 13-го тура СОГАЗ-чемпионата России по футболу на ФК «Ростов» на стадионе «Олимп-2» уступил «Крыльям Советов» из Самары. На мяч Александра Гацкана в первом тайме гости ответили точными ударами Луиса Кабайеро и Александра Елисеева – во втором.

Вышел вперед «Ростов» на 23-й минуте. Мяч после навеса с углового прилетел на ногу к Ананидзе, который с лета приложился к нему, Веремко в броске спас свою команду, однако на добивании расторопнее всех оказался Гацкан – 1:0. Сравняли счет самарцы на 78-й минуте после того, как Кабайеро точно пробил по воротам Плетикосы из-за пределов штрафной. Окончательный счет в матче установил в добавленное время Елисеев: после паса Горо он точно пробил между ног Плетикосы – 1:2.

Следующий матч «Ростов» проведет 26 октября в Москве против московского «Спартака».