3 декабря пятница
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)
Гость
16 окт 2013 в 14:00

С коррупцией нужно бороться как в Китае - под расстрел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2013 в 14:12

Бороться с ними надо,а не математикой заниматься...

принципиальный
16 окт 2013 в 15:37

Генерал вероятно забыл, что взятки давно легализованы. Теперь "пилят", "отжимают", "заносят". И делают вовсе не преступники, а уважаемые члены нашего общества через "окно возможностей", которые им дают их должности. Ещё более уважаемым делом считается присвоение государственных миллиардов путём мошенничества. За подобное даже аресту не подвергают и уголовные дела не заводят.

гость
16 окт 2013 в 15:19

дайте мне хоть кто-нибудь, хоть какую-нибудь взяточку, хоть по прошлогодним ценам, хоть без инфляции, а то сил уже нет работать (причем действительно работать) за з/плату 9000руб, больше в нашем типа городе не найти..

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2013 в 14:14

Держат руку на пульсе))) это чтоб и свои поднять, не прогадать.
Единственные достижения современной России.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2013 в 19:08

Бред. Рекордная сумма была 12, 7 млн. руб. летом этого года. гр. Атоев В.Х. попросил с гр. И. для передаче судье одного районного суда.
Но не суть, Атоев уже на свободе. Да здравствует наша Фемида и его жена (бывший работник прокуратуры) и ее связи. Ура товарищи!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 окт 2013 в 17:20

Недвусмысленный намек)))

Bellator
16 окт 2013 в 17:35

Чем выше размер взятки, тем вероятнее что срок будет условный, а потом опять на работу в госслужащие...)))) Россия...

Горожанин
16 окт 2013 в 13:53

Приятно читать, что это фискальное ведомство ведет учет и надзор в области размера взяток!

ОТВЕТИТЬ
klavesina
16 окт 2013 в 15:21

И не только на Дону взятки ,а ещё продаётся УДО по зонам за большие деньги ,а за сообшения об этом и коррупции ,моего сына убили перед УДО вместо убийства завели халатность и одни косточки отдали матери для захоронения
А ещё,следственный комитет покрывает тяжкие преступления !
Аещё СМЭ Ростова работает в паре со следственным комитетом по скрытию тяжких и никому они не интерестны кроме меня -ПРЕСТУПНИКИ !

Владелец стечкина
16 окт 2013 в 14:10

Спасибо большое за оглашения прайс-цен )! будем знать )

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2013 в 13:58

повод для гордости?..

ОТВЕТИТЬ
ростовский негодяй
16 окт 2013 в 13:55

..."...размер взятки на Дону вырос в два раза..."...это генерал-майор, как бы намекает...)))

гость 61
16 окт 2013 в 14:03

За такие наказания что наш суд выносит- грех не взять или не дать.

Дим Димыч
16 окт 2013 в 14:15

Это как коммуналка, проиндексировали и генерал дал нам знать, что теперь брать будут в 2 раза больше

Гость
16 окт 2013 в 14:20

Сколько стоит побороться с коррупцией и посадкой взяточников ?

Гость
16 окт 2013 в 16:28

по моему тут есть для полиции работа: вернуть старые взятки и найти виновников повышения!

Гость
16 окт 2013 в 18:10

Естественно,контролируют!!Не дай бог какая-нибудь сотня рублей пройдет мимо них.Ведь сказано,что нужно делиться.))

Гость
16 окт 2013 в 19:10

Пальма первенства принадлежит Атоеву В.Х. 12,7 млн. руб.

Старый Ростовчанин
16 окт 2013 в 21:31

Это результат эффективной работы новой команды чрезвычайно эффективных менегеров области. На всех постах. За год и сразу в два раза! Вот это работа! Вот это эффективность! Жить стали лучше, жить стали веселее чиновники.

Бублик
16 окт 2013 в 14:56

О_О Я не сплю, сегодня не первое апреля и мы на Земле???
Может начнете публиковать средний размер взятки в рубрике финансы ежедневно?
И список наиболее уважаемых взяточников по рейтингу.
Искренность господина Ларионова подкупает, но, если честно, все бы с бОльшим удовольствием читали не о увеличении взяток, а о реальных сроках взяточникам и на какие суммы конфисковано имущество.

ОТВЕТИТЬ
Эмиль
16 окт 2013 в 15:09

"Андрей Ларионов: средний размер взятки на Дону вырос в два раза".
Отчитался о проделанной работе?

ОТВЕТИТЬ
гость
16 окт 2013 в 18:30

А налоги со взяток у нас еще брать не додумались: Это бы сразу все дыры в бюджете закрыть можно было!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2013 в 13:57

Правильно, рисковать - так по крупному)

Гость
16 окт 2013 в 19:05

прям гордится! молодцы! работаете "ОТЛИЧНО"!

Гость
16 окт 2013 в 22:52

"в этом году количество взяточников и взяточничества, по сравнению с прошлым годом, увеличилось на 45%. Всего же в нашем регионе на сегодняшний день зарегистрировано почти 40 тысяч преступлений" - сногшибательная работа органов власти... уже никто ничего не боится, максимум пара лет условно или штраф сорок тыщ... отличный показатель работы правоохранительных органов и судов...

Гость
16 окт 2013 в 15:11

Ну и что ему будет? Два года условно как и дочери Чернышова. Лучше бы Ларионов об этом помалкивал. Потому что сам наверно такой.

ОТВЕТИТЬ
BUSINKA
16 окт 2013 в 15:50

А МНЕ НРАВИТЬСЯ ГЕНЕРАЛ И ХВАТИТ ШПИЛЬКИ ЕМУ ВТЫУАТЬ ! ВСЁ ПРАВИЛЬНО !ТАК ДЕРЖАТЬ ! МОЛОДЕЦ!

ОТВЕТИТЬ
Ю.С.
16 окт 2013 в 18:52

Спасибо шеф,что в курс поставил сколько давать!

Удачи генералу!!!
16 окт 2013 в 18:39

Молодец начальник ГУВД! И вот почему: наводит порядок и в своем ведомстве. Несколько близких знакомых, работающих в ГУВД, рассказали, как УСБ взяли с поличным в сентябре этого года двоих сотрудников военно-врачебной комиссии и центра психодиагностики за взятки. Сотрудники уволены, заведены уголовные дела. До прихода Ларионова, по словам знающих людей, на этот вертеп никто внимания не обращал, хотя ценник там приличный. Поэтому и людей неадекватных в полиции стало зашкаливать. Правда, взяли не самых отъявленных и зарвавшихся, но уверен, что это дело времени. Как театр начинается с вешалки, так и полиция начинается с отдела кадров и медико-психологического обследования и порядок начали наводить с "вешалки". Удачи Вам, товарищ генерал!

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2013 в 15:25

это из личного опыта,эти знания?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2013 в 08:34

Похоже расчет Ларионова был что новость займет в рейтинге новостей место выше Галкина с Пугачевой. И это вместо того чтоб доложить налогоплательщикам как идет работа по искоренению этого порока разрушающего основы государства. Назвал бы реальных взяточников в областных министерствах и ведомствах. Признал бы честно что в его ведомстве не осталось профессионалов способных выявлять настоящих взяточников

Гость
17 окт 2013 в 11:58

С нас сколько запрашивают, столько мы и даём, а потом удивляемся, откуда такие суммы….

поддерживаю
17 окт 2013 в 12:02

Точно, просто все уже к этому привыкли, а любые попытки это изменить натыкаются на «бурные» обсуждения и сарказм со стороны общества.

Гость
17 окт 2013 в 12:04

У нас с вами прочно укоренилась мысль – если дал, значит, проблема будет решена. В этом наша беда. А полицию, думаю, не стоит критиковать за то, что она просто делает свою работу.

поддерживаю
17 окт 2013 в 12:04

У нас с вами прочно укоренилась мысль – если дал, значит, проблема будет решена. В этом наша беда. А полицию, думаю, не стоит критиковать за то, что она просто делает свою работу.

Гость
17 окт 2013 в 12:22

Отзовитесь, кто сообщил куда следует, что берут? Думаю, будет как в пословице: «Молчание – золото». Так что не мешайте людям работать, обвиняя в бездействии. Пусть на одного, но меньше.

юрий ростовский
17 окт 2013 в 13:01

Теперь понятно, почему г.Ларионов попросился в Ростов на Дону!

Прохожий
17 окт 2013 в 13:04

Суперский хит-парадец!

Человек Ростовский
17 окт 2013 в 13:11

Заголовок: "Андрей Ларионов: средний размер взятки на Дону вырос в два раза"

А что удивляться? Кризис! :-)

Гость
17 окт 2013 в 13:34

Очень неделикатно

17 окт 2013 в 15:45

Я думаю , что 10.7 млн руб. Это далеко не рекорд, много чего , просто не видно, но как говорится: если суслика не видно - это не значит , что его нет.

Серёга
17 окт 2013 в 15:50

Осталось добавить : " ...С чем вас и поздравляю! "

Гость
16 окт 2013 в 16:02

Если и вправду количество тяжких преступлений сокращается – это положительный момент. Так держать!

KLAVESINA
16 окт 2013 в 15:25

ЛИЧНО Я ДОВОЛЬНА ГЕНЕРАЛОМ ,ТАК ДЕРЖАТЬ,МОЛОДЕЦ!
и ХВАТИТ ЕГО ПОДКОВЫРИВАТЬ ,ЧТО ЗА ЛЮДИ ?

ОТВЕТИТЬ