25 сентября пятница
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Старый Ростовчанин
14 окт 2013 в 22:19

И правильно! Кто не делится в Ростове, должен сидеть в тюрьме. Все остальные несколько позже! Ну, народ же все равно посадит рано или поздно, и чем позже, тем труднее будет сидеть. Не я это сказал!!!! Всех не пересажаешь и не перевешаешь - если помнишь со школы эту фразу? Ну а кому-то сидеть предстоит!

Наталия
14 окт 2013 в 23:47

Сумма мелковата - поэтому получит года 4 условно)

гость
15 окт 2013 в 08:15

кто же этот негодяй? Озвучьте фамилию!!!!!

Читательница
15 окт 2013 в 08:18

Это Павла Усатого арестовали или какого-то стрелочника?

Виталий
15 окт 2013 в 09:36

Вот если бы он украл 250 млн рублей, то отделался бы сроком в два года условно и штрафом 80000 руб...
Прецеденты были)

седова
15 окт 2013 в 10:38

10 лет назад рухнули балконы Седова 14\1 . 40 миллионов рублей город выделил на восстановление ,по документам Усатый восстановил балконы ( деньги освоил). балконов нет до сих пор , так что за время работы суммы украдены не малые отделается условным сроком. И еще по Седова 14\1 до сих пор нет отопление ,даже не приходили проверять систему .Может кто знает где приобрести буржуйку ,очень холодно

Гость
15 окт 2013 в 11:35

Кто бы этот Лукойл уже под стражу взял с их перебоями с водой, то нет ее, то градус не тот!

гость
15 окт 2013 в 12:05

Усатый за балконы на седова стал "лучшим предпринимателем 2011 года"

Прокуратор
15 окт 2013 в 13:52

Павел Сергеевич Усатый

Генеральный директор ООО «Управляющая организация ЖКХ», Директор медиа-группы «Эталон», Руководитель группы Управляющих компаний в сфере жилищно-коммунального хозяйства, член партии «Единая Россия», руководитель комитета по жилищно-коммунальной реформе и жилищному законодательству Регионального отделения общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России». Кандидат экономических наук.

светлана
15 окт 2013 в 14:19

Тошно от всех их чинов и регалий-все куплено на на ворованные деньги.И самое ужасное , что этот процесс развивается, с населения дерут три шкуры ,но при этом никто ничего не делает -ни сами УК не работают как надо, ни органы их проверяющие .

знаток ЖКХ
15 окт 2013 в 17:28

Управляющим хозяином этой и других УО ЖКХ Кировского района г.Ростова-на-Дону является Арцыбашев.Зам. Мэра по ЖКХ

гость
16 окт 2013 в 14:00

Господин Арцыбашев проверял в 2010 году ООО"Управляющая организация ЖКХ". Как Вы думаете что нибудь нашли - правильно, компания была признана супер !