6 мая четверг
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
11 окт 2013 в 19:21

Как всегда из-за 3 баранов, которые не смогли дорогу поделить, пришлось в пробке стоять....

зжм
11 окт 2013 в 19:23

Малиновского сутками стоит и ничего, тишина. Господа журналисты, не желаете выяснить какой умник поставил 4 светофора на 100 метров?

ОТВЕТИТЬ
гость
11 окт 2013 в 19:29

с нарушениями проехал всю пробку за десять минут! а если б гаи меня остановили я бы поорал на них за такую работу и поехал дальше

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2013 в 20:03

Сегодня в 12 часов пробка начиналась у аэровокзала. До алмаза я ехал 1ч.10мин.

Гость
11 окт 2013 в 20:29

Ну да,а помочь вытолкать авто с моста и освободить себе дорогу всем водителям слабо!!! проще долбаться и писать на форумы,браво водители!!!

Гость
11 окт 2013 в 21:29

2-я Луговая, разбитые дороги и постоянные пробки из-за грузовиков!

Кот с Западного
11 окт 2013 в 23:51

Я как раз пытался въехать в Ростов. Минут 40 полз от ХДМ до кольца. Третью машину не видел, только раздавленную 9-ку. Если бы дегенераты в Минтрансе РО вместо Ленты построили 2-х уровневую развязку такой бы пробки не было. Да здравствует наш Вартанян со своею бандой.

ОТВЕТИТЬ