1 августа воскресенье
СЕЙЧАС +36°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
11 окт 2013 в 17:54

Это называется рэйдерский захват.Судить их всех барыг нужно и жестко судить.

николай
11 окт 2013 в 18:41

А что делать работникам предприятия? У сотрудников и кредиты есть, кто будет оплачивать им просрочку? И долги за коммуналку? Там же тоже пеня набежала. Жалко простых работяг.

Гость
11 окт 2013 в 21:02

что-то не слышно гневных "не нравится - меняйте работу"...
а бастующим хочется пожелать, чтобы держались и получили все до последней копейки.

Ольга
12 окт 2013 в 08:18

Да уж, Батайск будет лучшим............... Жаль только весь в д***е

Гость
11 окт 2013 в 23:07

Одна надежда на прокуратуру, у ребят почти нет шансов остаться на своих рабочих местах. Даже представители мэрии говорят что "это будет лишь разовой помощью от мэрии, в дальнейшем же предприятию придется расчитывать только на свои силы. На какие силы если акции СаХа пренадлежат КУИ г.Батайска. Вот Вам и замкнутый круг Батайской Администрации. Как говорит мэрия "что уже сегодня долги перед работниками ОАО «Спецавтохозяйство» полностью погасят" полная лажа никто ничего не погасил. Забастовка будет длится до понедельника, а там и до экологического коллапса не далеко. Хочется пожелать ребятам терпения и не идти на уговоры, представители УЖКХ города нагло Вам врут. Надеюсь прокуратура займется их бездействием в этом вопросе. Нестеров же лепит про руководства предприятия, которого нет по сути. Не ОН ли отдает все работы другим подрядчикам чтоб утопить САХ большой вопрос ?????????????? и Зыков оказался пешкой в этой борьбе добра и зла.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2013 в 19:50

нужно вон того директора который с бухом убежали, как крыса с корабля, дно которое сам и продырявил.

дмитрий
11 окт 2013 в 21:11

зато памятники ставим и день города отмечаем,можно было и поскромней это всё сделать а людям хотябы часть выплатить

Гость
13 окт 2013 в 00:02

ВЫБРАЛИ МЭРА СТАРОГО И ПРОБЛЕМЫ ПОЛЕЗЛИ НЕ НОВЫЕ. ПОХОЖЕ ЭТО ПЕРВЫЕ ЛАСТОЧКИ. ОБЛАСТНОЙ ПРОКУРАТУРЕ ПРИДЕТСЯ ОБОСНОВЫВАТЬСЯ В БАТАЙСКЕ НАДОЛГО. А МОЖЕТ И ПОДМОГА ПОНАДОБИТСЯ ИЗ МОСКВЫ.

Гость
13 окт 2013 в 19:20

Пора вывозить мусор на площадь перед администрацией города или к дому градоначальника.

Гость
14 окт 2013 в 13:33

Плахин - новый руководитель последние 10 лет носил папку мэра Батайска и открывал ему двери по ходу его движения. Какой из него руководитель? Тем более, у кого он мог научиться управленческой работе? У Путилина, развалившего хлебокомбинат, кинотеатр и прочее.

Гость
12 окт 2013 в 13:02

ВЫ ПРАВЫ ГОСТЬ В 23.07 ненадо идти не на какие уговоры ,сегодня он там устраивает сессию с многобещаниями .Сначала стулья, потом деньги.

Гость
13 окт 2013 в 13:21

В октябре были не выборы, а самоназначение. Жители здесь не при чём.

Гость
14 окт 2013 в 16:34

Сколько стоит большой банер Батайчане за П..на? И какая зарплата водителя САХ? Делайте выводы какого мэра получили.

Гость
14 окт 2013 в 17:48

на день города одни малолетки и придурки ходят, делать там нечего

Гость
15 окт 2013 в 09:07

Губернатору пришло время издать указ мэров на недельку сажать за руль мусоровозки. Чтоб опустились с небес на землю. Хотя ПУтилину недели мало будет...

Житель Батайска
15 окт 2013 в 16:21

Подумаешь, мусор... Зато бронзовый памятник Пушкину с супругой(видимо они жили в Батайске, а мы и не знали) на бульваре поставили... Вот это - да! Круто! А тепло нам когда дали? Дочь-первоклашку 3 дня из школы в 10 утра выгоняли, учителя не могли держать их в школе из-за холода. Звоночек на работу" мамы, папы бросайте все, спасайте детей!". А по вечерам 4 дня подряд свет вырубался, перегруз. Звоню в аварийку, а они " мы починим, но народ греется электричеством, все вопросы к Администрации, они разрешение на подключение тепла не дают." А света нет, нет и воды на 4 этаже, насосы встали. Пятница вечер - ни света, ни воды... А в "северном" Ставрополе тепло дали уже 1 октября, сам объявление видел. Зато мэр сказки рассказывал, как он дружит с Губернатором и что если его не выберут, то Батайск останется без поддержки Губернатора. Уже слов нет, одни эмоции черные остались!! Молодцы "мусорщики"! Держитесь ребята! А мусор я к Администрации понесу или к дому Путилина...

Гость
17 окт 2013 в 14:54

Вообщем молодцы рабочие поубирали город опять за бесплатно, деньги на зарплату в субботу при помощи администрации и его поддержки пообещал поверили и нечего нет по состоянию на 16.10.2013 не копейки не произведено выплат !

Гость
15 ноя 2013 в 21:30

Ну,вот!!! Сегодня уже 15.11.2013-а проблема не решена,болезнь не вылечена!И что же нас дальше ждет-крысы,тараканы,инфекции и гибель!!!Прекрасная перспектива!!!

Гость
29 ноя 2013 в 15:15

У нас мусор 3 недели не вывозили, во двор уже с трудом машина проезжала, жбанов не видно было, огромная куча мусора! А платим как обычно за вывоз мусора и содержание контейнерных площадок! И куда все эти деньги уходят?! Безобразие! и все молчат и платят!

Гость
11 окт 2013 в 22:43

а что гневиться и так терпели кормлением завтраками , а еще как продержались то 2 месяца . Богатеиибы уже сума сошли еслиб не получили денег, а простые работяги хр*** с ними как нибудь протянут. и эта фигня продолжалабы долго ,еслиб не решились бастовать.

Местный
12 окт 2013 в 16:21

Что вы про муср ноете, в семикаракорске второй день д.рьмо из водопровода течет наверное как в 2010 хотят весь город отравить

Загрузка...