12 мая среда
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
11 окт 2013 в 13:49
Спасибо Единой России!
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
11 окт 2013 в 13:49

Спасибо Единой России!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2013 в 14:10

Господин Прасолов нечего на зеркало пенять коль рожица крива. А где вы в это время были? Вы как будто ничего не знали а теперь я не я и хата не моя. ВЫ ЖЕ ХОЗЯИН ГОРОДА или шестерка в управляющих компаниях.

Фото пользователя
11 окт 2013 в 14:15

в Ростовской области опять неожиданно произошла смена времени года. ну хоть чиновники по меньше врут в Таганроге чем в Ростове

Оракул
11 окт 2013 в 14:16

Дальше будет еще хуже,сейчас вся эта комуналка работает по энерции со времен СССР и износ оборудования приблежается к 120%.Все "эФИКТИВНЫЕ МЕНЕДЖЕРЫ" которые "греют" руки на остаточном ресурсе комуникаций,скоро отчалят за бугор,а люди останутся у ледянной батареи,ждать инвестора-спасителя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2013 в 14:21

Гнать такую власть вонючей метлой по хребту!!! Мэр перекинул стрелки на УК. Позор!

марина
11 окт 2013 в 15:05

Таганрог не готов? А Ростов? та же история..... Теплп нет, да ещё из горячих кранов льётся вода в 30 градусов! Крайних не найти!

Гость
11 окт 2013 в 15:52

а при чём здесь Единая россия если Прасолов состоит в Справедливой россии.

ОТВЕТИТЬ
11 окт 2013 в 18:40

А при чем тут Прасолов, если по всей стране одна и та же история - или зима неожиданно наступила или неплательщики виноваты???

ОТВЕТИТЬ
Старый Ростовчанин
11 окт 2013 в 20:29

Помните старый советский анекдот " А причем тут кранЫ? Тут всю систему менять нужно"! Коммунальную, разумеется систему.
Пока руководить всем и вся будут не профессионалы, а члены партий, ничего хорошего в стране не будет. Хватит заниматься политикой, пора заняться и экономикой и хозяйством. Да, это не балабонить на собраниях и конференциях, тут нужно быть специалистами. Ну, а ку же дальше, то?

Соц. равенство
11 окт 2013 в 22:31

Ребята Ростов, Таганрог это конечно крупные и уважаемые города, но в области есть еще и небольшие населенные пункты. Хочу сказать о Ольгинской средней школе которая стремиться быть впереди планеты всей ( есть сильный преподавательский состав),но есть и подводные камни.Руководящий состав усиленно лоббировал введение без альтернативной школьной формы ( качество и практичность которой вызывает большое сомнение),оскарбление и осуждение детей и их родителей это уже норма.Если ребенок пришел без формы могут не допустить к занятиям и отправить домой не сообщив родителям.Отопление несмотря на погоду до сих пор не включено (хотя было отрапортовано,что школа к зиме готова.)

ОТВЕТИТЬ
кость
11 окт 2013 в 23:28

мне в ростове тепла не дали

Анастасия
12 окт 2013 в 00:58

в Ростове тоже не везде топят,у нас в том году вообще тепло дали к концу ноября(((в этом надеюсь дадут раньше...и тоже постоянные отмазки

таган
13 окт 2013 в 12:20

Вот это комсомлец Прасолов наработал!
Так держать ! Заморозь весь Таганрог!

Ирина.
14 окт 2013 в 14:00

Котлостроительная 27/2 кв.9
За капитальный ремонт,произведенный в нашем доме я лично вместе с коммуналкой заплвтила39235.92коп.В результате чего пьяными подрядчиками была обрезана какая-то труба,теперь у нас неизвестно когда затопят.Правда управляющая компания предложила заполнить систему отопления из водопроводного крана.Интересно,а если написать на сайт президенту,дойдет?

седова
14 окт 2013 в 15:51

ростов седова14\1 кв 29 тепла нет и не обещают. Помогите купить буржуйку

Гость
19 окт 2013 в 10:00

Таганрог Ул. Сергея Шило 265а отопление нет, воды горячей нет 6 месяцев. Управдом был несколько раз на встрече с мэром города, результата ни какого.

Загрузка...