15 мая суббота
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

ростовский негодяй
11 окт 2013 в 11:42

...их места заняли полицейские!...)))

Гость
11 окт 2013 в 11:47

На пенсию то скоро?

ОТВЕТИТЬ
ЯЯЯ
11 окт 2013 в 11:55

Да что вы говорите!!!! На Сельмаше, как просили милостыню, так и просят!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2013 в 12:01

Интересно, а остальных 320 человек, куда дели? Как после войны, всех бродяг и бродяг- инвалидов собрали и на необитаемые острова умирать вывезли? И как в нашей стране из их положения можно изменить жизнь к лучшему, сразу повеситься? Как это сделать конкретно? По моему мнению в нашем " ЦАРСТВЕ-ГОСУДАРСТВЕ" это НЕРЕАЛЬНО, к несчастью....

ОТВЕТИТЬ
Диаген
11 окт 2013 в 12:07

"предпринимают никаких попыток изменить свою жизнь к лучшему" фиг еще знает кому лучше живется,тот кто как кот лежит целый день на солнышке и наслаждается имеющимся или тот кто батрачит от зари до зари на дядю в надежде обрести счастье от покупки разрекламмированой вещи.

Гость
11 окт 2013 в 12:16

Ни для кого не является секретом, что за счёт бродяг и наркоманов полиция выполняет "свои показатели" и закрывает свои не раскрытые ("глухариные") дела. Вы спросите про нарушения конституции. Так у нас Конституцию каждый правитель "реформирует" под себя. Через каждые 15-30 лет мы утверждаем новую Конституцию, тогда, как в странах Европы и в Америке Конституции незыблемы на протяжении сотен лет. Разве не так?

ОТВЕТИТЬ
димон
11 окт 2013 в 12:49

как на дорогах стояли так и стоят прпрошайки, создают аварийные ситуации на перекрестка х

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2013 в 12:55

Лучше бы убийц ловили и проводили работы по недопущению опасных злодеяний. А не бомжей ловили. ТАкое ощущение создается, что у них кроме этой работы вообще нечего делать.

11 окт 2013 в 12:58

> "...Стоит отметить, что полиция делает все возможное, чтобы интегрировать этих людей в общество..."
ПИлиция должна делать всё возможное, чтобы предпосылок для появления таких людей становилось меньше, в том плане, что должна отлавливать "чёрных риэлторов", беспристрастно разбираться с жульём и ворьём (некоторых из которых почему-то называют предпринимателями и чиновниками), которое обдирает людей в гоняя их в нищету и т.д. и т.п.

Опять не те занимаются не тем.

ОТВЕТИТЬ
Ростовчанин
11 окт 2013 в 13:20

Таганргская, 128 мосорник, каждое утро бомжи ковыряются в баках....и уже не первый месяц...

ОТВЕТИТЬ
Редиска
11 окт 2013 в 13:35

Молодцы, возьмите пирожок с полки. На самом деле лучше б отчитались, о том сколько донская полиция преступников задержала и сколько из реально задержанных в итоге были осуждены. Вот я наверно не внимательный, но вот хоть убей не заметил, чем дело то закончилось с сержантом, который сопровождал убившего ребенка, а потом, не то что не предотвратил преступления, а скрылся с места происшествия. Или что, там по безопасному городу? Хоть одна арка еще работает? И если работает, где знаки видеофиксация?
P.S.: Хотя, чего это я так везлась то, если честно полезное дело сделали полицейские в холода хоть людей в теплом помещении по грели.

местный
11 окт 2013 в 14:07

Полиция должна делать все возможное, чтобы интегрировать эти отбросы общества в места, не столь отдаленные, взамен тех, кого они сажают без оснований, для повышения процента раскрываемости преступлений.

Гость
11 окт 2013 в 15:13

Можно узнать адрес Комплексного социального центра по оказанию помощи лицам без определенного места жительства, находящегося в структуре областного министерства труда и социального развития (ГЛАУСОН) и контактный телефон?
Когда я вызывала полицию , то полицейские не знали куда бомжа отправить.

Бонж
11 окт 2013 в 15:34

Мы вам что? мешаем жить!!! вам не нравится смотреть на нас грязных и вонючих, так отдайте те у кого две рубахи одну нам, выделите место где мы можем помыться и поесть нормальную еду, а не из жбанов, слабо? умники.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2013 в 16:16

Возле Макдональдса на Буденновском и вообще вдоль ЦУМа от Садовой до Социалки стоят одни и теже попрошайки... интересно откуда они убирали,если здесь все на "боевых" постах!

Аттила
11 окт 2013 в 16:18

Для 99% БОМЖей это их образ жизни. После ливидации демократами обязанности трудиться-особенно. Сердобольники, типа Мельниковско-Глориевского благостного фонда, их только поощряют к паразитированию. Так что их надо жалеть, а из этой жалости, тащить за шкирняк к обязательному труду.

Гость
11 окт 2013 в 16:26

А на ленина нагибина постоянно денег просят. Кто это? По над дорогой и еще много где встречал.

Гость
11 окт 2013 в 16:34

А вот и думаю..
что они вдруг спят и спят за Ломбардом на Мечникова...
Их наверное туда согнали.. и одеялки дали..

ОТВЕТИТЬ
Буденновский 1а-центр
11 окт 2013 в 17:30

За домом 1а , за гаражами, полно этих несчастных, их бы определить в социальное заведение. Зима скоро....

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2013 в 19:26

В районе цгб на варфоломеева одна и та же тусовка колясочников уже лет пять стоит!!!! Ау! Под машины лезут с протянутый рукой!!!! Где милиция????? Ау!!!

Фото пользователя
11 окт 2013 в 23:20

очень важное занятие, продолжайте

Гость
12 окт 2013 в 12:23

Без иронии это нужное дело. Все недовольны бомжами на улицах и лучше сразу с ними что-то делать, чем ждать, когда они сами нас грабить начнут ради денег на выпивку.

Местный
12 окт 2013 в 12:25

Я не раз видел как полицаи их разгоняют. Мне приятно было, значит кто-то хоть что-то с этим делает. Спасибо.

Гость
12 окт 2013 в 12:35

Когда кого-то ловят все довольны. Что же сейчас возмущаетесь?

Гость
12 окт 2013 в 15:29

По большей мере среди бомжей много несчастных людей которые по разным причинам потеряли жилье, работу. Государство для них должно создавать какие то центры чтобы люди там могли жить и зарабатывать на пропитание и содержание. Порицать бомжей легко, но вы представьте себе хотя бы мысленно чтобы вы делали если бы лишились жилья и работы, друзья как правило сразу отворачиваются им самим надо кормить свои семьи

белов
13 окт 2013 в 12:30

Две " балерины " на Семашко-Садовой годами просят. А армяне тут-рядом на Ссемашко годами со своего белого фОрда торгуют вразнос палевом.
Прям напротив Чернышёва.

мимоходом
14 окт 2013 в 06:59

а куда их дели. на работу устроили что ли???????......

Гость
14 окт 2013 в 09:12

как стояли везде, так и стоят. откуда цифры? наши все на месте, никто не пропал!

гость
14 окт 2013 в 15:57

на зону поехали перезимовать . там тепло и есть дают ,а весной обратно в родные мусорки .

Загрузка...