27 мая понедельник
СЕЙЧАС +15°С
  • 7 мая 2019

    Кто пишет новости на 161.RU? Сейчас расскажем!

    На сайте появилось интересное обновление. Теперь, щелкнув на фамилию автора (она указана под каждой новостью), вы попадете на его персональную страничку. Там вы узнаете, кто он такой, чем увлекается и как давно работает на 161.RU. А еще там есть ссылки на его странички в соцсетях. Давайте дружить!

    30 апреля 2019

    Расскажите военную историю ваших родных!

    Перед Днём Победы портал 161.RU и социальная сеть ВКонтакте запускают проект #9мая161. Мы собираем фотографии и истории настоящих героев - ваших дедушек и бабушек, которые воевали или работали в тылу во время Великой Отечественной войны.
    Подробности читаем по ссылке:

    Подробнее
    10 апреля 2019

    Писать комментарии стало удобнее!

    Привет! В мобильной версии нашего сайта появилось обновление. Теперь плашка комментариев залипает внизу страницы. Мы надеемся, что оставлять комментарии теперь будет удобнее!

    Еще

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Интересно, при чем тут доведение до самоубийства и убийство ребенка? Ребенка зачем она выкинула? Прыгай сама, вешайся, вскрывайся, если не хватает силы воли жить и бороться дальше. А ребенок тут при чем? Депрессия у нее была, видите ли... Да она этой жизни даже и не видела еще, понятия не имела что такое настоящие проблемы. А вот на зоне ей бы это объяснили. Жаль, что умерла, а то 20 лет общественные туалеты в лагере мыла.

а какое к ней может быть отношение, прыгала бы сама со своей депрессией, зачем ребенка убивать

"который не успел остановить супругу"... а хотел ли? в других источниках сказано, что в больницу к ней никто из родственников за 2 дня так и не пришел. Странно все это. Прям на доведение до самоубийства похоже.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (104)