8 августа суббота
СЕЙЧАС +33°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

ростовский негодяй
10 окт 2013 в 12:15

...усиленный пиар "честно избранных" на сайте, в последние 2-3 дня,...настораживает, с чего бы это?!...(((

Гость
10 окт 2013 в 14:28

А где же страусы? Страусиная ферма как же?

Bes
10 окт 2013 в 15:02

Какие страусы! Вы что! Новые выборы - новые обещания!

Гость
10 окт 2013 в 16:14

Расширяя число сторонников, они лишь увеличат число противников! Все мерзости, которые происходят в нашем государстве последние десятилетия, напрямую связаны с деятельностью единой россии

Гость
10 окт 2013 в 16:33

Сторонников партии среди нищего населения приобрести будет трудно.Особенно, после ввода норм на потребление электричества и планируемых последующих мероприятий направленных на экономию других ресурсов.Стало быть речь идёт о богатых господах.Они точно от увеличения тарифов не пострадают.Вся государственная экономия пройдёт за счет рядовых рабочих и служащих.

Редиска
10 окт 2013 в 16:52

Мест в партии для всех не хватает, фронт, тоже уже забит, вот теперь сторонники... Сколько же желающих, на бюджетных денюшках погреться.

Наблюдатель
10 окт 2013 в 16:59

Любой поднятый вопрос для обсуждения - уже плюс единороссам. Чем больше вопросов поднимают, чем больше полезного деляют - тем лучше людям.

Гость
10 окт 2013 в 16:59

Господа критики, а вы никогда не задумывались о смысле фразы : "Мы видим в других свои собственные недостатки"? Подумайте на досуге)

Гость
10 окт 2013 в 17:05

Комсомольцы, вам не надоело пахать бесплатно на интересы отдельных ваших дядь?

Старый Ростовчанин
10 окт 2013 в 21:06

Мой знакомый в Единой России уже много лет. Простой парень, платит взносы не понятно кому и на что и ни разу за все годы его членства его никуда не позвали и ничего не предложили.Я его спрашиваю зачем, а он пытается еще во что-то верить. Но на счет взносов звонят регулярно, а взносы 500 рублей в год.

11 окт 2013 в 11:24

Не на заседаниях сторонников получают, ох не на заседаниях.