RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

755мм 64%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город За убийство новорожденного жительницу Новошахтинска осудили условно

За убийство новорожденного жительницу Новошахтинска осудили условно

Два года лишения свободы условно – такой приговор вынесли 28-летней жительнице города Новошахтинска, обвиняемой в убийстве своей новорожденной дочери.

Само преступление произошло в конце августа 2011 года, но тело ребенка нашли только недавно. Тогда обвиняемая во дворе частного дома в хуторе Октябрьском Родионово-Несветайского района родила девочку. Впрочем, женщина не собиралась оставлять малышку, ведь у осужденной на иждивении уже были четверо маленьких детей.

«Она поместила ребенка в пододеяльник, привязала к его телу камень и опустила в колодец наполненный водой», – рассказал официальный представитель донского следствия Галина Гагалаева. Ребенок погиб, а его тело нашли лишь спустя два года. Несмотря на это, следователи получили доказательства вины женщины.

«Признав вину в содеянном, она заключила со следствием досудебное соглашение о сотрудничестве, уголовное дело в отношении нее рассматривалось судом в особом порядке», – добавила Галина Гагалаева. Суд приговорил обвиняемую к двум годам лишения свободы условно с испытательным сроком на три года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем