RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

754мм 63%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город В южной столице будут создавать шедевры из кофейной пенки

В южной столице будут создавать шедевры из кофейной пенки

В Ростове-на-Дону состоится первый профессиональный турнир среди специалистов по приготовлению кофе. Попробовать свои силы могут не только ростовские мастера, но и кофейные сомелье всего ЮФО.

«Это не только прекрасный опыт, живое общение с коллегами и признанными экспертами, но и престиж как для участника, так и для заведения», – отметили организаторы.

Умение конкурсантов создавать вкусный ароматный напиток и рисовать на кофейной пенке будут оценивать опытные судьи из Москвы, среди которых – чемпионка мира по приготовлению кофе с алкоголем Анна Серова и президент Российской гильдии бариста Максим Бобренев. Главными призами в этом году станут бесплатное обучение в школе бариста в Москве и суперсовременная кофе-машина.

Соревнование пройдет 25 октября в рамках выставки «Тихий Дон. Индустрия Гостеприимства» (КВЦ «ВертолЭкспо»). Во время мероприятия горожане также смогут посетить бесплатные мастер-классы, семинары, презентации. Все они, безусловно, будут интересны специалистам ресторанной, гостиничной, торговой и развлекательной сфер.

Более подробную информацию о конкурсе можно узнать по телефонам: (863) 268-77-88, 8 (961) 410-68-64.

Фото: Фото с сайта Hotres.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем