Город В шорт-лист премии Russian Event Awards – Юг вошли более 30 проектов

В шорт-лист премии Russian Event Awards – Юг вошли более 30 проектов

Более 30 самых ярких и сильных проектов, вошедших в шорт-лист премии в области событийного туризма Russian Event Awards – Юг, предстоит оценить экспертному совету премии. В состав совета вошли ведущие специалисты в области событийного туризма, маркетинга и территориального брендинга, такие как управляющий партнер компаний ID-Reel и ZEUS SARL Павел Морозов, председатель правления ФРОС Region PR Геннадий Шаталов, управляющий партнер ГК BrandHouse Алиса Гордеева.

«Такие мероприятия крайне необходимы. Многие регионы уже проводят мероприятия для развития и продвижения территорий. Одна из основных проблем, с которой они сталкиваются – отсутствие скоординированных действий власти, бизнеса и гражданского общества. Russian Event Awards – это отличная возможность обсудить существующие вопросы сообща и разработать план действий, – отмечает Алиса Гордеева. – Такая форма взаимодействия будет иметь гораздо больший эффект. Кроме того, мы ждем много ярких проектов, которые смогут достойно представить Юг России на национальном этапе».

Напомним, южнороссийский этап национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards состоится 9 октября в рамках Евразийского Ивент-форума. Мероприятие пройдет в конгресс-отеле Don-Plaza.

Организаторами регионального этапа в ЮФО и СКФО выступают «РАСО-ЮГ» и группа компаний BrandHouse.

Национальная премия Russian Event Awards учреждена как отраслевая награда, присуждаемая по итогам открытого конкурса проектов за достижения в области развития индустрии событийного туризма. Событийный туризм – это туристская деятельность, связанная с разнообразными значимыми общественными событиями, привлекающими своей уникальностью, экзотичностью, неповторимостью многих соотечественников и туристов из зарубежных стран.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем