27 января четверг
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)

7 окт 2013 в 16:25

а у нас котельная своя,прямо под домом, а тепла нет-никто и не пытается подключить

Человек Ростовский
7 окт 2013 в 16:42

Социалка ленинский р-н тепла нет!

журналистам
7 окт 2013 в 17:12

нельзя ли в управлении по информационной политике администрации Ростова узнать "о согласованных с теплоснабжающими организациями графиках"?
Дайте тепло сегодня. А то электричество в "пайке", а водка с 11 до 20.

223
7 окт 2013 в 17:35

зато всё лето за отопление деньги брали...

Гость
7 окт 2013 в 18:11

На Коммунистическом дали отопление, а толку нет- холодно, ребёнок кашляет, трубы еле тёплые!!!

Гость
7 окт 2013 в 18:21

Давно пора приравнять действия ЖКХ к мошенничеству и привязать к уголовному кодексу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2013 в 18:30

Еременко 58/2 нету тепла ЖЭУ 37 - позор. Еременко 56 есть тепло

7 окт 2013 в 19:22

Моя дочь учится в школе-лицее №20 на Металлургической- тепла нет, дети мёрзнут....

Гость
7 окт 2013 в 19:24

а смысл им давать тепло раньше? после введения соц. нормы по электроэнергии хорошие суммы срубить получится на отапливающихся горожанах электрообогревателями! мы топимся и днем и ночью, так как температура в квартире +7. и это в новом кирпичном доме.

Гость
7 окт 2013 в 20:06

Я с кировского. тепла до сих пор нет. жжем электричество, но только по комнатам, с ванны выходишь, зуб на зуб не поподает

Гость
7 окт 2013 в 20:09

С ними бесполезно бороться!!!

Гость
7 окт 2013 в 20:38

А в детском саду №26 нет отопления. В группах +12.

Гость
7 окт 2013 в 20:50

на западном в райне Гипсового тоже нет тепла, но у нас причина фантастическая: "Ремонт теплотрассы"... что вы делали все лето!!!???? Мало того из крана гор вода идет холодная, счета за ком услуги будут сверхестественными, тк греемся кондиционером, обогревателем, и еще духовой шкаф электрический включаю. Дома с маленьким ребенком(8 мес) жизнь происходит на полу, возраст такой вот и топим!!!! Как можно так жить!!!!! Куда смотрит руководители!!!!!

Мария
7 окт 2013 в 21:18

на Островского 53 отопления как не было,так и нет,сплю под 3 одеялами!!!В квартире +16 градусов всего!Сколько можно врать?И речь идёт не только о тепле,но и о "высокой"зарплате,о "качественном"медицинском обслуживании,о"чистом"городе...

зумрат
7 окт 2013 в 22:05

ничего завтра потеплеет на улице и так дней пять по прогнозу. А тепла в домах нет по простой причине: факел ОИ-2014 не пронесли ещё по РнД

Куплю буржуйку.
7 окт 2013 в 22:06

Александровка ЖЭУ - 5 тепла не было, нет и похоже не будет. В маршрутке с утра ругали мэра, Путина и почему - то Берлускони.
Кто, кто в тёплом домике живёт?

Гость
7 окт 2013 в 22:27

41% домов подключены, откуда половина? А в нашем доме отопление утром дали, батареи чуть потеплели, днем батареи уже остыли, отопление отключили, где то порывы, естественно, так как ни промывки, ни опрессовки летом не было. Когда тепло появится, никто ответить не может. Интересно, он в статистику как подключенный к теплу вошел? И наверно он такой не единственный!

Гость
7 окт 2013 в 22:41

Почему даже в домах, "ПОДКЛЮЧЕННЫХ" к теплу , батареи едва теплые? Ночью на улице 0 был! Кто проверит ЛУКОЙЛ? Каковы параметры теплоносителя? Кто этим должен заниматься? А платить будем за теплоноситель 90-100 градусов?

Гость
7 окт 2013 в 23:12

ул Седова14.1 тепла нет сантехники не появлялись воды горячей тоже ук Дома ростова вроде банкрот ,кто нас будет подключать

Гость
7 окт 2013 в 23:15

завтра потеплеет можно до ноября невключать

Гость
8 окт 2013 в 00:01

Давно пора начать работать прокуратуре-и проверить наконец, куда деваются наши деньги уплаченные за комунальные услуги?ТЕПЛА В КВАРТИРАХ НЕТ,улицы даже в центре грязные-дворники это же теперь,как редкие животные занесенные в красную книгу-не увидишь.А скоро зима ,и опять жди катаклизма от ростовских жкх- прошедшей зимой снег выпал в Ростове всего 3 раза ,а коллапс на дорогах продолжался пока не растаяло.

Classic
8 окт 2013 в 00:23

Я такого года как этот не припомню..
Во всех отношениях. Даже в начало кризиса небыло так "весело"..
А главное - не то что компенсации или ответа по закрнам (качество поставляемых услуг никто не отменял) а даже банального "извините" нет..
Если честно меня это вводит в шоковый ступор.. Ибо понимаю, что они уже перешагнули грань и не сбавляя скорости шествуют дальше..

Местная.
8 окт 2013 в 08:36

Уважаемая Елена Доровских. Читают ли Ваш сайт местные руководители? Знают ли они о проблемах города? Возможно ли делать рассылку особо острых тем на ресурсы Администрации, Роспотребнадзора, инспекции ЖКХ, прокуратуры? Или им это не интересно?! Предполагаю, что реакции не будет никакой, но, всё-же, очень хочется узнать их мнение, а самое главное - за что мы платим?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2013 в 08:52

Да ,это точно город УЖАСОВ и КОШМАРОВ! нигде ни на какой вопрос не найдёшь вразумительный ответ вода из кранов идет вонючая ,из горячего крана-холодная,на улице ноль и с 28 сентября средняя +7-8 ,а отопление не включают,ввели соцпаек,чтобы карманы нам вывернуть,зимой город от снега совсем не убирают,гололед и травматизм,летом пыль и грязь,мусор ,грязнее и хуже города просто не видели!!!!!!! Ни МЭР(ЛУЧШИЙ В РОССИИ) не работает и ни губернатор ! ЖУТКИЙ СОВЕРШЕННО ЖУТКИЙ ГОРОД ,город КОШМАРОВ!!!!!

Анна
8 окт 2013 в 10:02

Беляева 22А, "топимся" Лукойлом. Отопления вроде бы дали в субботу, но! Батареи еле теплые, в квартире все равно холодно, догревается электричеством.... Сегодня с утра батареи были практически холодные.

8 окт 2013 в 10:33

Уважаемые замерзающие в Ростове!!! Мы готовы снять на видео, как мерзнут ваши родственники, животные....Отзовитесь. Тел. редакции 261 8 161.

Ростовчанин
8 окт 2013 в 10:57

На Орбитальной вчера включили отопление, теперь стояки температуры тела, к ним комфортно прикасаться. Лукойл заботится о жильцах чтобы не обожглись.

цуц
8 окт 2013 в 11:02

А Мэр почему молчит? Это его не волнует?

Гость
8 окт 2013 в 11:23

Издеваются над людьми, в нашем доме отопления не дали, выключили электричество и отключили горячую воду, вот весело(( дом негазофицирован, как быть???

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2013 в 12:39

люди идет зима . помогите купить буржуйку

Гость
8 окт 2013 в 12:41

был блокадный ленинград . будет без блокадный,но замерзающий Ростов

Гость
10 окт 2013 в 14:34

В ЖКХ-6 говорят: на многоквартирный дом по пер. Гвардейскому, 5, подается тепло. Однако в однокомнатных квартирах дома батареи холодные, т.к. не произвели на верхних этажах сброс воздуха. В ЖКХ-6 так и сказали: сами ходите по соседям и упрашивайте их открыть вентиль, а мы этого делать не будем., не наша забота. Как же так, я плачу за ЖКУ вовремя и в полном объеме и еще должен ходить и сторожить кого то.
Во-первых никогда такого не было, во-вторых, почему УК, зная об этой проблеме. не берет хотя бы телефонные номера у жителей верхних этажей? Перерасчета тоже от них не добился. Платите, значит, за холодные батареи. "Горячая линия" Ленинского района говорит звоните в свое УК. Замкнутый круг.
Так что вместо оплаты на осень-зиму - круг им от бублика.