15 августа суббота
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
3 окт 2013 в 10:34

А в 90-ые кто рынки "крышевал"?

Гость
3 окт 2013 в 10:53

Ну то 90-е, а сейчас все надо делать ПОЛИТИЧЕСКИ грамотно, как Вы не поймете

валентина георгиевна
3 окт 2013 в 11:08

Опять ненормальный пишет - в 90 он ребёнком еще был. Вам он лично что то плохое сделал ? Кроме того что страну, область, и город прославил .....

Гость
3 окт 2013 в 12:08

обещать и любить - денег не стОит !!!

ббб
3 окт 2013 в 12:13

Мафия без наследственности - не мафия.

Сергей Георгиевич
3 окт 2013 в 12:54

Чиновников судить по делам нужно! Все правильно он говорит молодец, доступный спорт просто необходим! Стал человек депутатом молодец, пусть пробует свои силы! А девяностые здесь не причем он в это время нечего не крышавал а тренировался что бы стать олимпийским чемпионом! МОЛОДЕЦ!

Гость
3 окт 2013 в 13:34

Он молодец конечно,и братик его Рафик тоже мастер спорта..Это их семейная тема,да в 90е много кто чем баньщил,но они хоть смогли остаться живыми,да и на официале давно прут..Особо плохого они не кому не делали..Всегда мутили по своему.Спасибо Рафику,сколько он потратил на то что бы слепить Вартереса,сделать его человеком.Дай Им Бог!

Гость
3 окт 2013 в 13:39

Ой да ладно вам... все знают что он связан с мафией... посмотрите как он решает свои проблемы...

Б.К.
3 окт 2013 в 15:26

Молодец Вартерес!Спасибо Рафику и Савиди!И всем кто рядом!!!

Гость
3 окт 2013 в 17:52

Потому у нас и гордума такая вумная ,что в ней такие люди-спортсмены,мисс чегото ,певцы и певуны и т.д.Какие они могут законы принять,кроме как на кнопочку нажать как подсказывает партия.

мимо шел
3 окт 2013 в 21:26

да чтож вы скулите? всё правильно говорит! от себя скажу- нефиг покупать футбольных легионеров за бешенные бабки! своих растить надо! на эти же деньги сделайте бесплатный спорт и победы не за горами. а сколько спасенных от наркоты и алкоголя детских душ....

Гость
3 окт 2013 в 21:45

И сауны у них и девочки..

Гость
3 окт 2013 в 22:03

Молодец Вартерес-Джян!Спасибо дяде Жоре и Всем Всем Всем..

Гость
3 окт 2013 в 22:21

Слова... слова..
а фраза «Спорт и политика были и будут всегда связаны. Это две составляющие, и я думаю, это всем понятно." вабще жемчужина!

да уж
3 окт 2013 в 23:31

на кого эти слова рассчитаны? на простаков?

Старый Ростовчанин
4 окт 2013 в 00:47

Но все же построил сначала рестораны и гостиницы.

Борменталь
4 окт 2013 в 09:35

Скока стоит материал?

Бормотун
4 окт 2013 в 09:43

"...до строительства в нашем Пролетарском районе оздоровительного комплекса, где будет плавательный бассейн, спортивные залы...»
На самом деле этого добра хватает. Чернышев уже столько участков понадарил в том числе и под это "благородное" дело приближенным...
Обычные коммерческие проекты. И попасть туда могут люди с достатком. Для рядовых граждан - гантелька дома и ванна.
Эх, спортсмен-политик, прст.