20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

Гость
2 окт 2013 в 13:59

Как они её обналичили без PIN-кода?????

Прохожий
2 окт 2013 в 14:02

Понять и простить!

зжм
2 окт 2013 в 14:03

Вывод тот же.. не ходите люди по гадюшникам

Classic
2 окт 2013 в 14:08

И снова рис..

Арнольд
2 окт 2013 в 14:12

Как они сумели обналичить? ПИН код где взяли? Просто интересно.

Ростовчанин
2 окт 2013 в 14:17

Очередной черный пиар РИСА! Тьфу

Олег
2 окт 2013 в 14:20

А что теперь для того чтоб обналичить карту ее нужно просто вставить в банкомат ? Либо они сперли карту и подсмотрели пин когда он расплачивался.. либо парнишка при делах.

Гость
2 окт 2013 в 14:23

Несколькими днями ранее... Он че ненормальный не мог сразу обратиться либо заблокировать карту? А как эти ....... без пин кода деньги сняли или он у него был на карте нацарапан?

Гость
2 окт 2013 в 14:24

ппц..попались...))))))

Гость.
2 окт 2013 в 14:25

"Рис" в своём репертуаре! Неужели туда ещё кто-то ходит...

Гость
2 окт 2013 в 14:29

Не твоё-не бери. Дороже обойдется.

2 окт 2013 в 14:33

Ну вот КАК они смогли обналичить, без знания кода, КАК???

Гость
2 окт 2013 в 14:40

А пин-код где взяли???

beata
2 окт 2013 в 14:46

А карту он с пин-кодом потерял? Или студентки хакерши? Как они могли её обналичить?

Alex
2 окт 2013 в 14:47

Видимо напоили его, и он им сказал пин код.

Гость
2 окт 2013 в 14:47

«... вышли к ближайшему банкомату и обналичили ее». Бред полный, как не зная ПИН-кода обналичили? Сам наверно дал им карту и сказал ПИН-код. Меньше пить надо.

Гость
2 окт 2013 в 14:55

Сам виноват. Пить меньше надо было............( я не защищаю официанток!!!)

Гость
2 окт 2013 в 14:56

Он на ней пин-код нацарапал?

Сява
2 окт 2013 в 15:10

Правда как они ее обналичили,странно,откуда у них пин???Может мальчик их подставил???Скорей всего,а так это просто не реально!!!

Сын Чака Норриса
2 окт 2013 в 15:16

он же ею при них расплачивался скорее всего вот оттуда и увидили пин код, такая хрень есть у них куда они ее вставляют

Гость
2 окт 2013 в 15:19

товарищи, у вас нет карт что ли пластиковых или вы не знаете как ими пользоваться???? есть карты с чипами, а есть без них, так вот пины нужны только для тех, которые с чипами - все остальные, к сожалению, обналичиваются просто так.. (и обналичить - это не значит через банкомат деньги снять, можно и другими способами карту использовать)..

Гость
2 окт 2013 в 15:22

Элементарно же про ПИН! В Рисе просто приносят беспроводное устройство для оплаты безналом и мало кто закрывает рукой клавиатуру ввода. Запомнила ПИН код да и всё. Тупой поступок, банкоматы в большинстве своем оснащены камерами, владельцу не составит труда сделать выписку и посмотреть где он расплачивался перед обналичиванием средств (тем более если банкомат рядом с Рисом, трудно было догадаться, что это официантки).

Юлия
2 окт 2013 в 15:24

Бред просто! Я так посмотрю у нас в Рисах официантки хакерши работают, очередной пиар!!

Гость
2 окт 2013 в 15:28

возможно перевести деньги с карты зная 16-значный номер карты на лицевой стороне и код CVC на оборотной стороне карты. и не надо быть хакером.

гость
2 окт 2013 в 15:45

люди когда набираете код прикрывайте клавиатуру,будь то магазин,банкомат и тем более в таких гэ....заведениях.

Гость
2 окт 2013 в 15:49

Странные вы такие....когда принесла, запомнила ПИН. Она откуда могла знать что он ее потеряет????

Гость
2 окт 2013 в 15:53

Как же они код-то узнали?

Марина2906
2 окт 2013 в 16:05

Что значит парень их подставил? За руку их к банкомату никто не привел. Наверняка есть запись видеонаблюдения с камеры банкомата. Вот же дуры, ну чесссслово.

Гость
2 окт 2013 в 16:09

Бред)Не верю))Поддерживаю версию пиара)

Птица говорун
2 окт 2013 в 16:12

Преступление века раскрыли)))))))))
Пол страны сидит, пол страны их стережёт*

Гость
2 окт 2013 в 16:19

(и обналичить - это не значит через банкомат деньги снять, можно и другими способами карту использовать)..
В новости ясно написано вышли к ближайшему банкомату и обналичили ее». А в банкомате любая операция производится только после ввода пин кода. Запоминать его был смысл только в том случае, если официантки не собирались возвращать его карту. К примеру после оплаты оставили ее у себя. Предположили что учитывая состояние клиента, тот ничего не вспомнит. Будет думать что потерял ее позже.

Гость
2 окт 2013 в 16:21

Рис - забегаловка, куда пойти то страшно, то в головы пепельницы летят, то травят людей, теперь уже и до воровства докатились! Персонал сплошные хамы, заказ несут часами, качество еды вообще сомнительное, люди, так зачем же вы туда валите толпами ???

Гость
2 окт 2013 в 16:36

да бред какой то вымышленный...

а если так?
2 окт 2013 в 16:54

парнишка захотел похвастать перед девчонками - подарил карту, сказал пин (конечно в состоянии всеобщей любви, в котором находился несколько дней), а когда протрезвел, решил что потерял карту и заяву накатал.. девчонки, думая, что балабол карту несколько дней не проверяли - проверив удивились, обрадовались, но не надолго..

Гость
2 окт 2013 в 17:00

без пин кода снять деньги невозможно! только купить товар, и то по предъявлению паспорта (положение ЦБ РФ). Что то тут не то...

Гость
2 окт 2013 в 17:05

Девченки молодцы не растерялись!!!!!

Альбина
2 окт 2013 в 17:05

На одном из сайтов написано, что пин-код был написан на обратной стороне карты. Сколько раз предупреждали, чтобы не писали на карте пин-код!!!! Тут конечно и парень сам виноват, но девушек оправдывать нельзя! Если они сегодня на такое решились, завтра неизвестно что им в голову взбредет. Я вообще боюсь "таких" денег, даже однажды с собакой гуляла и нашла 3 тысячи, прямо в травке лежали, так в храм их отнесла, а про себя подумала, чтобы человек, который потерял, приобрел намного больше... От легких денег еще никому пользы не было!

Гость
2 окт 2013 в 17:15

Пин-код был написан на карточке. Это пишут в других статьях

Гость
2 окт 2013 в 17:22

Очередной полицейский бред. Они думают, что в это, кто то верит?!

Мария
2 окт 2013 в 17:32

да что Вы к этому ПИН коду пристали. некотрыми картам легко можно расплатитьс без пина. я работала в рисе. просто счета, за которые им расплачивались наличкой они оплачивали этой картой, а наличку забирали себе.

Гость
2 окт 2013 в 17:35

Необразованные свиньки, "у них еть хрень куда вставляется карта" . Эта "хрень" называется скример, которые списывает всю информацию о карте, включая пин-код. Эти скримеры можно встретить на сомнительных банкоматах и у официантов. Поэтому при оплате картой, требуйте у официанта поднести настоящий скример и проверьте его на накладки а потом сами вводите пин-код прикрывая его рукой. Если вы этих правил не знаете, банк и никто другой не вернет вам средства, а вы и останитесь в дураках даже не зная своих прав, и куда обращаться. Прочтите хотя бы кодексы, вас и на дорогах разводят менты.

Координатор
2 окт 2013 в 17:39

Пин код был написан на обратной стороне карты.

несогласный
2 окт 2013 в 17:49

а вот я не понимаю, если бы он наличными 20 тыщ потерял это тоже была бы кража со стороны офсянок? они ж карту не из кармана у него вытащили, а нашли. по закону советского времени имеют на 25% стоимости клада (найденое сокровище-ценность, читай клад)

Гость
2 окт 2013 в 18:38

Скорее всего, чел решил продолжить банкет. Дал карту официантке, назвал пин-код и послал снять деньги в банкомате. Потом, естественно, все забыл...

Гость
2 окт 2013 в 18:39

Читать научитесь или вы только заголовок обсуждаете! Пин код был нанисан на карте где должна стоять роспись владельца, а он сам виноват!

Гость
2 окт 2013 в 19:10

Каждый день некоторые чиновники и представители власти воруют миллиарды, а тут две девчонки украли 21.т.р и сразу, блин, куча статей, ЧП!!!! Цирк бесплатный, а не государство)))

Гость
2 окт 2013 в 19:34

"Проблем с пин-кодом не возникло, т.к. он был собственноручно написан Логиновым на обратной стороне карты"

Гость
3 окт 2013 в 04:27

Об одном молю-чтоб воровки получили реальный срок. Ведь нет студентов, есть воровки.

Давид Гоцман
3 окт 2013 в 08:14

Пин был на оборотной стороне карты,чё вопите то???!!! А вот то,что это опять РИС.... Не ходите ни в РИС,ни в Ассорти-или притравят ,или деньгой накажут...

Рационалист
3 окт 2013 в 08:50

А чего не понятного о пин-коде?
Многие когда расплачиваются вводят пин-код открыто, причем так, что даже повара могут разглядеть)). Обычно официанты отворачиваются ненароком, пока ты пин-код вводишь, но особо наглые смотрят, что ты набираешь. Видимо парень постеснялся прикрыть ладошкой, во время набора. Итог известен..