СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации В Шахтах могут включить отопление раньше срока из-за холодной погоды

Гость
1 окт 2013 в 10:54

Среднесуточная температура в Ростове +7 держится уже почти неделю!!!! И где отопление? Сколько можно мучать людей?

Марина
1 окт 2013 в 10:48

Хорошо если вовремя включат, а то пока поэтапное подключение произойдет, ноябрь наступит

Гость
1 окт 2013 в 12:37

Не представляю как люди сидят сейчас без отопления на улицы такой "дубарь" стоит.Наверное спят в шерстянных носках и под двумя одеялами и пар со рта идет )).

Гость
1 окт 2013 в 10:35

Ну да товарищи господа....А в Ростове можно подумать +25

Гость
1 окт 2013 в 11:25

По-хорошему, садики, школы, больницы, поликлиники, ВУЗы и ССУЗы должны быть с отоплением уже неделю как. А по самому минимуму, со вчерашнего дня. Судя по прогнозам синоптиков на любом сайте, в жилые дома тепло должны начать давать с сегодняшнего или на крайний случая, с завтрашнего дня, т.к. неизбежны порывы. А вот в мэрию и прочие т.п. места можно и подождать.

Евгений
1 окт 2013 в 11:10

А в Роствое когда включат, холодно уже, необычно холодно. Температура уже 4-ые сутки среднесуточная ниже 8 градусов. Достаточно обратиться к синоптикам и понять что в ближайшую неделю потепления не ожидается. Так спрашивается чего людей морозить? Или как всегда не готово ничего? Так скажите честно.

Гость
1 окт 2013 в 12:01

зато весной очень оперативно отключают. немного потеплело, уже отопления нет.

doc
1 окт 2013 в 10:49

а в ростове жара стоит

житель страны
1 окт 2013 в 11:49

в шахтах может и запустят отопление раньше срока, но в зверево даже если смена полюсов произойдет отопление включат четко по графику

гость
1 окт 2013 в 12:14

По прогнозам коммунальщиков в Ростов придет теплая погода

Гость
5 окт 2013 в 07:48

Я работаю в учебном заведении и у нас ужасный холод. А уже 5 октября. В квартире тоже самое, в систему запустили ледяную воду и теперь от батарей идёт ужасный колотун. Более того на батареях собирается
конденсат, а код ними лужа и бегаешь от одной батареи к другой с тряпкой. В квартире 16 градусов.

Гость
5 окт 2014 в 12:48

А плата за отопление будет взиматься не зависимо от даты включения.