5 марта пятница
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

28 сен 2013 в 11:54

причина банальна: чувство собственной значимости не даёт покоя

Гость
28 сен 2013 в 12:53

Федя, пользуйся моментом - вали куда подальше :)

Гость
28 сен 2013 в 12:53

Когда супернападающий наконец забьет

28 сен 2013 в 13:28

Федор, беги... Зачем она тебе нужна ? Найдешь моложе и красивее. Беги Федя, беги пока момент есть.

Гость
28 сен 2013 в 14:56

Как потенциальная свекровь, не желаю сыну иметь жену на 7 лет старше.

ОТВЕТИТЬ
Роберт
28 сен 2013 в 15:27

Полный абсурд - жениться на даме старше на 7 лет. Даже если внешне она хорошо выглядит. 30 лет для женщины - немало. какая бы сейчас инфантилизация не была, но детородный период у нее будет продолжаться еще 10 лет. А потом - плавный переход в разряд "бабушек". для парня 23 лет есть 18-20-летние девушки. Роберт 30 лет

ОТВЕТИТЬ
Павел
28 сен 2013 в 15:49

30000р заранее жалко стало :) а по теме: значит не было там любви

Гость
28 сен 2013 в 15:52

Вика вперед.не отпускай

Гость
28 сен 2013 в 16:16

красивая баба для всех

Гость
28 сен 2013 в 17:30

Правда написанно 30 лет для женщины позняк..

Гость
28 сен 2013 в 17:46

Кто такая Лапырева?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2013 в 18:47

и тут промазал ;)

злым свекровям и старому Роберту
28 сен 2013 в 18:47

боже мой, 30-лет...!!! да добрая половина "буренок" в свои 23 выгладит намного старше! а в 30 они уже бабульки! просто некоторые свекрови понимают, что такая невеста их чаду борщи целыми днями наваривать не будет, поэтому и против красивых невесток. А женятся по любви, дорогие, а не по кретериям. а для ограниченных мужчин - 18-20-летние девчонки самое то!!! куча общих интересов! поговорить есть о чем!

ОТВЕТИТЬ
Ростовчанин
28 сен 2013 в 20:28

От того ты Федя и перестал забивать. пользуйся случаем и сваливай. У нас в Ростове каждая вторая девушка не хуже, а каждая пятая и лучше на вид. Еще и без гонора. Такую подлянку чтобы сделать, это надо быть эгоистом в высшей степени.
Если она до свадьбы такое совершила, то потом кинет не задумываясь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2013 в 23:48

Если он инфантильный и ему нужна "мамочка" - есть шанс пожить. Если настоящий мужик с яйцами - брак развалится 100%.

ОТВЕТИТЬ
Наталия
29 сен 2013 в 08:19

Многим молодым ребятам не интересно с ровесницами. Семья не только секс, а диалог длиною в жизнь. Поэтому качество и того и другого лучше. Это сведения из опроса молодых.

ббб
29 сен 2013 в 09:45

Наверное, увидела его синие руки и испугалась. Я бы тоже испугался. Этот футболист выглядит как зэк, весь в наколках. Наверное, за хулиганку по молодости пошел. Зачем ей муж с судимостью?

Гость
29 сен 2013 в 10:06

Федя,вспомни Алдонина,Радимова.К чему привели браки?.....к алиментам и разделу имущества ногами заработанного.Беги пока момент и найди девочку с деревни,которой не нужны твои деньги,а нужен ты как чесовек.

ОТВЕТИТЬ

Да молод он ещё и глуп и, наверное, гордится своей «добычей». К тому же он – спортсмен, и для него роман с моделью это тоже нечто вроде спортивного соревнования»: смотрите, какую «кобылку» я захомутал! Вот только незачем регистрировать брак: в конце концов, он у неё не первый и не последний. Хотя как знать, и, может быть, мы станем свидетелями счастливого исключения, и они проживут в браке 30 лет...

Гость
29 сен 2013 в 12:17

как мамуля так и викуля

Гость
29 сен 2013 в 14:09

А кто знает, где сейчас папа "невесты" Лопырь-Нельсон? Помните такого известного персонажа подпольного Ростова? Одноглазый цеховик.

Гость
29 сен 2013 в 16:54

оно вам надо?

Гость
29 сен 2013 в 18:21

а как же .ведь человек же..

Человек Ростовский
30 сен 2013 в 11:58

Повезло парню!

Гость
30 сен 2013 в 15:17

не ему одному

Гость
30 сен 2013 в 15:29

Черный пиар! Раздуть мега-скандал аля "сбежавшая невеста", дабы прославиться.... Федор - ты инструмент в ее руках. Лобзик с мячом))

Гость
30 сен 2013 в 15:36

папа работает в какой-то глазной клинике в ростове.

Гость
6 окт 2013 в 17:30

А что у федора не хватает бабла нанять детективов и посмотреть прошлое невесты? Думаю сам бы сбежал)))

Загрузка...