28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
Гость
26 сен 2013 в 20:11

33 года и даже не выпускник юрфака РГУ... За десять лет что он мог видеть, полезного и важного сделать, сколько страшных преступников поймать, чтобы сделать такую карьеру? Куда страна катится... Интересно, сколько ж денег отдал за место?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2013 в 21:21

все решается.жаль что катимся без преград во всех напрвлениях

Гость
26 сен 2013 в 21:27

позор кто надзирает закон

гость
26 сен 2013 в 22:44

Посчитайте : шесть мест поменял сей деятель. Вопрос: что здесь не так, почему не сидится на одном месте. Какой то бред: 33 года-он что по одному году везде работает, такой видимо "специалист"

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2013 в 08:11

Про работу в милиции тут ни слова... Так что еще больше вопросов. Прокурор района должен быть профессионалом, а прыгая с места на место быть им невозможно. И не говорите тут, что типа так многому научился. И как бы далеко от Ростова район не находился, это все таки район, со своими проблемами, главами, больницами, милицией и т.д. задумайтесь, почему у нас начальниками РОВД майоры в 33 года не становятся? Потому что ты должен поработать опером в розыске, старшим опером, начальником розыска, начальником КМ, а уж потом и начальником. За такой срок врядли успеешь. А тут готов поспорить, что посидит с годик и в область вернется, просто очередная ступенька в карьере. И отношение к работе и к району будет соответствующее. Можете считать это завистью, но я сам его ровесник, красный диплом юрфака РГУ, но в прокуратуру не взяли, туда мои однокурсники только со связями ушли. Дураком себя не считаю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2013 в 09:31

раньше юристов с дипломами ИУБиП и РИНХа в прокуратуру не брали.
в 33 года прокурор района?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2013 в 22:16

кто родственники?

Гость
27 сен 2013 в 08:43

Стажа и опыта маловато для такой должности уважаемые...

Гость
26 сен 2013 в 23:52

А потому и пошел в рост,потому что не все хотят прыгать по городам-мобильный парень,потом еще куда-нибуть закинут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2013 в 00:37

помощник прокурора было 700 000рэ
институт бизнеса права,юрист.............смешно

IWK
27 сен 2013 в 12:23

Ремонтенский район-проблемный, ЛКНы, засуха, общая бедность. Так что, если не нужна запись в трудовой книжке для дальнейшего повышения, то это назначения явно не подарок.
Зы. Есичо у нас в области есть и тридцатилетние прокуроры районов.

Гость
27 сен 2013 в 16:56

В Кашарском, по-моему, в 27 лет назначили...

Гость
26 сен 2013 в 22:15

Я его лично знаю, нормальный парень. Еще следаком в милиции работал, толковый

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2013 в 23:37

Эй не адекваты хоть головой подумайте что пишите, не знаете сидите молча. Я лично его знаю и его семью (сосед), принципиальный и порядочный, так что повезло Ремонтненскому району.

ОТВЕТИТЬ
26 сен 2013 в 23:17

А я рад за парня - выпускник хорошего ВУЗА, учился там. Удачи!

ОТВЕТИТЬ