27 ноября суббота
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)
Гость
27 сен 2013 в 02:25

Я отправляла в Москву письмо и оплатила извещение о вручении.Так письмо доставили за неделю, а извещение мне пришло ровно через 3 !!!!!! месяца.Я почтой лет 15 не пользовалась и была безмерно удивлена ТАКОЙ "скоростью".И хамством сотрудников отделения, которые ответили, что я извещение сама потеряла, а теперь требуб с них.Я в шоке.Закрыть ее надо.21 век на дворе, а нам письма вечерним дилижансом привозят.

Гость
26 сен 2013 в 22:24

Подумаешь газету принесли на 7 дней позже. У меня пропало заказное! письмо с важными документами между главпочтамтом и 91 отделением на Коммунистическом 27, а другое заказное письмо шло из Москвы 35 дней. И никому дела нет до моих неприятностей. Почта наша дошла до финала.
Чем они занимаются не понятно: письма пишут только заказные для отправки документов. Телеграммы никто теперь не шлет. Почтовые денежные переводы тоже исчезли сами по себе. Что еще делать кроме посылок и заказного письма для отправки документов, но и с этим справиться нет сил.
Такую почту закрыть пора.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2013 в 22:32

и письма по 3-4 недели на этом отделении валяются. на штампе дата начало месяца, а в ящик кинули в конце месяца. уведомления так и вообще исчезают бесследно.
хотя такой бардак, наверное, не только там.

Гость
27 сен 2013 в 08:14

Я удивляюсь как там люди еще работают практически за шапку сухарей. Надо спрашивать не с почты, а брать выше.

ОТВЕТИТЬ
Виктор
26 сен 2013 в 20:29

Давно пора разобраться с работой почтовых отделений. Я вынужден был отказаться от подписки на одну из газет, так как почтовое отделение № 113 г.Ростова доставляло ее мне все время с опозданием на 2-7 дней. А ведь я был подписчиком этой газеты более 30 лет

Антон Сергеевич
27 сен 2013 в 08:08

Да пусть спасибо скажут что там вообще кто-то работает и что-то там делается за такие зарплаты.

Гость
27 сен 2013 в 08:18

а я за своей посылкой по всем отделениям западного бегал! все говорили,что ее не видели (хотя огромная коробка была)...в конце концов нашел в одном из отделений, приехал и забрал....выяснилось,что она везде побывала,куда я заезжал,но они между собой ее перекидывали просто....а до этого тоже каждую неделю заезжал за посылкой, говорили что нет...в результате через 7 месяцев после отправки она вернулась отправителю...и,судя по штампам, она была как раз в том отделении, в котором мне каждую неделю говорили,что ее нет (и даже смотрели журнал возврата - и там тоже не было ее)...вот такой вот бардак...

27 сен 2013 в 08:18

Посылка по трекингу попала в Ростов но уже 2-й месяц не могут найти

ОТВЕТИТЬ
27 сен 2013 в 01:06

Подождите. Почте России ещё штраф выпишут, тысяч на пять))). И будут работать так же как и работали.