27 ноября суббота
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)
Гость
26 сен 2013 в 17:42

Долго ремонтировали. Видимо, искали чопик подходящего диаметра.

ОТВЕТИТЬ
versus
26 сен 2013 в 21:46

видел трубу водоканальскую похожую на ежика - всю в чопиках. нанотехнологии.

Гость
30 сен 2013 в 15:18

Все это противно, как можно было перекрыть воду только под утро? Но резануло и другое:"Вода швыряла камни размером с детскую голову", пишут журналисты Андрей Рыжков и Анна Дунаева. Такого дикого сравнения еще не встречала, можно сравнить с мячом, но так..... садисты что-ли???

Житель Ростова
27 сен 2013 в 11:59

Жесть! Из-за одного происшествия весь город в пробках и заторах, всем проблемы. А еще снег не выпал. Бедные люди, пострадали просто из-за бездарного руководства Водоканала - деньги за воду платим, а она на улицы вытекает. Надо начальство оштрафовать милионов на 10 каждого, чтобы порядок у себя в конторе навели и за вытекающую из труб воду они платили из своего кармана! Работнички, тьфу!!!

ОТВЕТИТЬ
Хан
27 сен 2013 в 13:26

Какие чёпики??какие молотки?? вы про что?? это же новейшая европейская технология деревянной сварки!!!

Гость
27 сен 2013 в 07:59

Спасибо ребятам ДПС.

Гость
27 сен 2013 в 10:43

А утром ехал на работу 2 часа. Движение парализовано из-за этой "ямки". И опять властям побоку????!?!?!? Неделю полгорода теперь будет тащится в пробках?!?!?! Щас начнут делиться водобарыжники и дорогукладчики кто должен восстанавливать полотно?!?!?!?

Гость
27 сен 2013 в 11:57

Руководитель водоканала избран депутатом области от Единой России. Судитесь-судитесь.

Гость
27 сен 2013 в 18:50

Говорят директора Водоканала избрали в заксобрание области? догадываюсь от какой партии

Гражданин
27 сен 2013 в 08:29

Почему водоканал так долго ехал ?долбанные монополисты работают от балды спали наверно обращайтесь в суд на водоканал

ОТВЕТИТЬ
Гость.
27 сен 2013 в 04:25

Как был водкоканал так и остался им.

Гость
27 сен 2013 в 10:24

Работой в водоканале обеспечен на 100% только столярный цех. Даёшь крепкое дерево на нужды городских трубопроводов!!!!!