8 декабря среда
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
Гость
26 сен 2013 в 14:02

А можно как-нибудь узнать, когда топить начнут?
Очень холодная, а ждать 15 октября еще очень долго...

ОТВЕТИТЬ
Старый ростовчанин
26 сен 2013 в 15:32

Вообще-то и прошлый сезон закончился вполне благополучно, чтобы снова вести БОРЬБУ за готовность к зиме. Хотелось бы просто увидеть смету расходов на отопление. Если каждая квартира платит ЕЖЕМЕСЯЧНО порядка 600-900 рублей на центральное отопление, то я как плательщик праве узнать, а почему столько и увидеть реальные расчеты на данную услугу. Где и как это можно сделать? Что-то мне подсказывает, что у меня просто забирают деньги.

Гость
26 сен 2013 в 16:17

Посмотрим какие уроки мэрия извлекла из прошлой зимы.

ОТВЕТИТЬ
26 сен 2013 в 19:00

"наилучшие результаты достигнуты в Пролетарском районе" Наилучшие результаты это когда 100% А это не доделали 59 МНОГОКВАРТИРНЫХ домов. Сколько семей в них, могут остаться без тепла? Зато на электричестве ещё заработают.

электрик
26 сен 2013 в 16:40

На пос. Чкалова по ул. Казахской в 2-х этажках вообще не было промывки и опресовки отопления и цена за отопление 1кв.м. 64 руб. Интересно как отчитался ООО "Коммунальщик Дона" и ООО"Филипп", где директор г-жа Ловицкая?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2013 в 16:38

Около 90% домов Ростова готовы к отопительному сезону...
Когда придёт зима, станет ясно, что большинство домов относятся к оставшимся 10%

343
26 сен 2013 в 17:40

А труба на Зоологической как раз из этих 10 оставшихся процентов.И ого точности можно будет говорить после пуска отопления,а сейчас это просто слова.

ОТВЕТИТЬ
26 сен 2013 в 15:45

Скорее бы горячую воду на Орбитальной дали ...

Гость
26 сен 2013 в 14:57

если заменит один процент это уже катастрофа

Гость
26 сен 2013 в 23:58

Мне кажется, или подобную инфу печатают каждый год? Вот почти дословно, дескать, все ништяк все готово, все в порядке, дома, отопление, вообще шоколад
А потом внезапно приходит зима с морозами (действительно, кто бы мог подумать) и все ... тут и сказочке конец, теплотрассы лопаются, котельные не тащат, и все сидят вокруг плиты и греются на огне, как пещерные люди, или в лучшем случае скупают весь запас обогревателей в магазинах
Но это ведь все неважно, главное - отчитаться о сделанной работе
Ждем благих вестей с фронта закупки снегоуборочной техники

Фото пользователя
27 сен 2013 в 11:21

Вот на днях учёными объявлено, что на нашу планету опять надвигается всемирное похолодание. Так что теперь будит повод на что ссылаться нашим коммунальщикам как всегда оказывается не готовым к таким морозам и осадкам.

Гость
27 сен 2013 в 12:28

Завязывай с телевизором.

Евгений
29 сен 2013 в 21:36

Ну и где отопление? За бортом +7, в квартире +19. Готова наша администрация начать отопительный сезон?