15 мая суббота
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Гость
25 сен 2013 в 17:30

прщай любимая аптека,мы будем помнить о тебе.

Ростов
25 сен 2013 в 17:35

Видимо крышу не проплатили))

Гость
25 сен 2013 в 17:48

Лучше бы эти полицейские настоящими наркоманами и наркоторговцами занялись.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2013 в 17:50

Ещё до сих пор не могут навести порядок с отпуском лекарств в аптеках. Прошёл целый год в разговорах, а воз поныне там. Закрепить следует за каждой аптекой сотрудника полиции по месту проживания. Пусть с работы идут и заходят "в свои" аптеки. А члены "правящей партии" пусть поборятся с игроманией. Ведь ничего не меняется к лучшему. Неужели не знают?

Хронос
25 сен 2013 в 17:51

Страна ид...ов.... А чем лечиться? Зелёнкой??? Перманганат запретили, димедрол запретили, нурофен - и тот под запретом... ??? Зато звёздочек на погонах прибавится ((( да чтоб у таких "сотрудников" дети почаще болели, и старики мучались... А в аптеках для них только пурген продавали. Как противокашлевое средство.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2013 в 18:16

Лучше бы они наркопритоны накрывали!

зжм
25 сен 2013 в 18:20

Пусть проверят аптеку на зорге 35. После 8 там постоянно всякие отбросы трутся

Ростовчанин
25 сен 2013 в 18:32

В аптеке на углу ул. Мечникова и пер. Халтуринского ("Хорошая аптека") уже много лет продают такие же препараты. Особенно после 21 час. Даже как то писали об этом на 161. Но воз и ныне там. Наверное очень хорошая "крыша". Или "контролируемые поставки"...

Гость
25 сен 2013 в 18:34

В сети «Дежурной аптеки» всегда продавали и кодеиносодержащие препараты. Вовсе не новость.

Гость
25 сен 2013 в 19:03

я за приобретение лекарств строго по рецептам, но при этом за счет страховой компании!!! и пусть патронажные врачи в любое время, при моей головной боли, бегут ко мне с рецептом!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2013 в 19:09

А что Вы хотите, председатель антинаркотической комиссии - губернатор. Значит ничего не изменится.

Гость
25 сен 2013 в 19:14

Раньше только наркоманам ништяк жить было а теперь и им кайф обломали

Гость
25 сен 2013 в 20:18

Преступление века раскрыто. Как будто героин продавали

Гость
25 сен 2013 в 20:27

Борцам с наркотиками! проверьте аптеку на угол 1й Конной Армии и Вильнюсской! Всегда в наличии наборы и лирика! Без проблем круглосуточно

Фото пользователя
25 сен 2013 в 20:27

В любой аптеке можно купить. А к ночи некоторые аптекари даже готовые наборы предлагают - всё необходимое уже сложено в пакетик.

Павел
25 сен 2013 в 20:31

У человека случилось горе, началась истерика, я побежал в аптеку за успокоительным - а мне там предложили "Пустырник"... Пустырник!!! да его надо полтора-два месяца принимать прежде чем эффект начнет появляться. А больше ничего не было - запрещено. Пришлось вызывать скорую просто чтобы человеку дали успокоительного. БРЕД! ИДИОТИЗМ!

Тоже самое с обезболивающими, марганцовкой итд. Вместо того чтобы реальных наркоманов и наркобарыг ловить - они по аптекам рейды делают... всё как обычно

ОТВЕТИТЬ
Здоровая Россия
25 сен 2013 в 21:28

Посмотрите по сторонам, на стенах домов нарисовано балончиками с краской "Соли, курительные смеси " и телефон. Синтетическая химия под видом соли для ванн ввозится из китая, даже по почте, наркоманы дохнут через пол года или становятся сумашедшими при употреблении этой заразы. А это молодое поколение.
Нужны только жесткие меры при чем ко всем- кто распространяет, кто потребляет , кто производит. Вплоть до расстрела!!!
Штрафы не помгут !!! заплатила аптека штраф 5000р , а завтра заработала 50000руб.

Гость
25 сен 2013 в 21:48

На зорге почти каждая аптека торгует, видимо полицаи не знают об этом))
и не первый год. в районе остановки магазин и возле талера.

Гость
25 сен 2013 в 21:53

Да, контролировать аптеки, скорую и стационары ЛПУ с целью приобретения звездочек на аксельбанты непыльное и весьма успешное дело, в отличие от контроля наркотрафика на всем его протяжении дело весьма затратное и сопряженное с угрозой для жизни-закон наименьшего сопротивления, закон жизни нашей "страны"

Не верю
25 сен 2013 в 22:19

Распространение наркотических средств наказывается сроком от 4-х до 8-ми лет, а распространение инградиентов для приготовления наркотиков ограничивается составлением административного протокола!?!? Я такую власть не понимаю и одновременно презираю. Пусть не лгут, что они борятся с наркоманией. Хотелось сказать покрепче да нельзя очень плохо выражаться.

очивидец
25 сен 2013 в 23:46

Это стало возможным благодаря, статье на странице 161.ru о памятниках и личной инициативе главного редактора, спасибо.

Гость
26 сен 2013 в 00:16

че за детский сад, как буд то руководство не знает что продают фармацевты!как обычно наказали козла отпущения, а не виновника!Россия!

Оксана
26 сен 2013 в 08:39

Вся ирония в том, что в официальные новости никто не верит, все знают про "крышу" и все прочие прелести корумпированного общества. И этот фарс, в виде официальных новостей, ну просто уже улыбает((((( Интереснее читать комменты к новостям, а не саму новость, в них, в комментах, больше смысла. Такое четкое противопоставление власти и народа. Честный депутат - анекдот, не берущий взяток чинуш - тоже из области фантастики. А вообще, нормальные люди кодеинсодержащими препаратами лечатся, а нарики и на автоматических азс нюхают заправочные пистолеты , пакет на голову надев...ну им пофиг все эти законы и ограничения. Если чел уже нарик, то поздно пить боржоми, коли почки отвалились. И наша полиция , конечно , может делать невинные глаза, типа они не знают, кто реально торгует наркотой и подсажывает новых людей на эту дрянь. Хотели бы искоренить, давно б искоренили это зло, наркоманию, но откаты- великая вешь.

Гость
26 сен 2013 в 08:39

Я хочу сказать, что тот кто ищет, тот всегда найдет! Наркоман все равно найдет где достать или заменит другим препаратом....дело времени! А простые люди страдают, мне вот например после удаления новообразования на коже врач посоветовал обрабатывать рану раствором марганца, чтобы быстрее все заживало, а рецепт выписать забыл...Яуехала в свой город за 300 км. от Ростова и не смогла там найти того самого марганца! Унас его аптеки вобще на закупают! Мне по месту жительства выписали дорогущий препарат для обработки такого вида ран, но заживление проходило ооочень медленно...рана сочилась... Пришлось ехать в Ростов за рецептом. Но даже с рецептом я обошла пол Ростова, чтобы найти аптеку в которой есть этот препарат!

ростовчанка
26 сен 2013 в 08:59

Народ видит то что хочет видеть! А то что вчера поймали чувака с килограммом марихуаны никто не обратил внимание. А то что закрыли аптеку, которая нарушает законодательство - всем важно. Выступать надо было когда закон принимали, а не когда уже работа по нему ведется. Полиция работает и исполняет свою часть. Все недовольные - жирные тролли)))

ОТВЕТИТЬ
Грамотный
26 сен 2013 в 09:01

какой детский сад, о чем вы.НАКАЗЫВАЮТ в таких случаях РУКОВОДСТВО всегда!

Наконец-то!!!
26 сен 2013 в 09:53

Правильно сделали, что проверили и наказали! Еще пару лет назад под этой аптекой настоящий наркопритон был, круглосуточно торчки в том числе и несовершеннолетние ошивались. И нечего сделать толком не могли, потому как все в свободной продаже, аптечные хозяева наживались не за счет больных, а за счет наркоманов. Теперь хоть ситуация изменилась – побаиваются продавать. Спасибо полиции! Готов помогать в выявлении и задержании!

Гость
26 сен 2013 в 10:23

"Хорошая аптека" на пересечении Ленина с Ашхабадским постоянно продает всю эту гадость. На кольце РИИЖТа аптеки проверять надо регулярно. Хотя все равно бестолку.

Гость
26 сен 2013 в 10:31

Региональные сети практически все торгуют кодеин-содержащими препаратами. Это давно уже не новосоть. Надо же как то местным "бизнесменам" зарабатывать.

ОТВЕТИТЬ
валерка
26 сен 2013 в 16:03

ребята рыба гниет с головы

Гость
26 сен 2013 в 16:15

Блин, эти нарики уже просто лишили нормальных людей нормальных лекарств. Если и дальше так пойдет, то скоро и клизмы будут продавать по рецептам!

Здоровое поколение
26 сен 2013 в 17:01

Ну да, показушно закрыли одну аптечку, а то, что пол-города кодеин-содержащими препаратами торгует - это ничего! Таких аптек штук 50 в Ростове. Ну да, для отчета одну закрыли

Загрузка...