23 апреля пятница
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

сэм
25 сен 2013 в 16:11

Молодцы полицейские,четко сработали!!!Теперь этих бродяг жизнь потрепает,кто баландер,кто хлеборез и то в лучшем случае..

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2013 в 16:34

иметь при себе травмат и получить по голове.... гениаааально!!!!)))))

ОТВЕТИТЬ
Гость.
25 сен 2013 в 16:56

Вот такие у нас законы, что применять его практически нельзя... Можно разве что власть имущим, и лицам не славянской национальности...

горожанин
25 сен 2013 в 17:26

Конечно рано делать выводы о работе генерала, даже года еще не прошло с момента его прибытия. Но видно, что милиция работает. Много негатива, конечно, кто не делает ничего, в адрес того и негатива не будет. А кто работает, того народ и будет осуждать за поступки. Но положительных отзывов все равно больше, как мне кажется.

ОТВЕТИТЬ
Разум
25 сен 2013 в 17:58

У любого народа та милиция, которую он заслуживает. Так как там работают тоже граждане, выходцы из народа. Они не выращиваются в отдельном пространстве, не завозятся извне. Они рядом с нами, они часть нас, воспитанная в нашем обществе. Поэтому в полицию идут как хорошие, так и плохие люди, а следовательно, сотрудники. Плохих, т.е. оборотней все чаще выявляют и отдают под суд - вот это работа. Спасибо генералу Ларионову и всему личному составу.

Гость
25 сен 2013 в 19:35

какой же это грабеж, это разбойное наподение, причем группой лиц

25 сен 2013 в 19:49

странно, что пока не слышно стандартных комментариев на тему : сам виноват, надо было дома сидеть и т.д.
В городе творится БЕСПРЕДЕЛ. Похлеще, чем в 90-х. Только вот реактивность общества снизилась - видимо, привыкли к затравленности.

Виктор
25 сен 2013 в 21:25

так это же не грабеж, а разбойное наподение, причем группой лиц

Алеся
26 сен 2013 в 10:39

я конечно сочувствую, но зачем он носит золотые украшения?
Не люблю мужчин, которые наряжаются как новогодняя елка...

гость.
26 сен 2013 в 14:35

Это не грабеж.он видимо пистолетом угрожал.вот и получил.а били его таксисты.я мимо проежал.

Гость
4 окт 2013 в 10:46

да если вы мимо проежали, почему вы не остонавились. и не помагли ему выже, видели что его избивают,а завто вас будут избивать?вотак и не какой помаши от других.а как машина заглохла так сразу памагите мне.

Загрузка...