23 апреля пятница
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Павел
25 сен 2013 в 12:25

интересно а как бездомные об этом узнают? в твиттере прочитают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2013 в 13:11

Лучше бы приют организовали и покормили. Просто смешно,как в нашем государстве пытаются "вернуть веру в жизнь".

111
25 сен 2013 в 13:13

неподкопаешся помогали бездомным и всё...

Гость
25 сен 2013 в 13:14

Бездомным как раз и не доставало этого концерта... Им нужна помощь материального плана, консультации психологов и юристов (многие лишились жилья не по своей воле и не законными путями), а не эти песенки и плясочки... в парке... в холодное время года....

Гость
25 сен 2013 в 13:40

А почему-бы не сделать им неделю бесплатного посещения открытого аквапарка в декабре месяце. (Песенками сыт не будешь.)

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2013 в 13:52

А мэр, гопак, танцевать будет?

Ю.С.
25 сен 2013 в 16:17

Мажоры хотят пропиариться на бедных бедолагах!

ОТВЕТИТЬ
Западный
25 сен 2013 в 18:13

А как выглядит "профилактика бездомности"? Как выглядит профанация будет видно на выходных.

паша
25 сен 2013 в 23:46

западный. какая провокация? это такой ход гордумы, типо у нас все хорошо, из бездомных туда прийдут 1-2 бездомных. и потом их заберет ПОЛИЦИЯ

для натальи венц.
26 сен 2013 в 00:40

а вы сделали?
Никто для них ничего не делает. Никто их не хочет видеть. И в зиму - концерты им не нужны. Надо для них ночлежки открывать, что б в тепле люди были. Песни они сами споют, если захотят. И это - дело городских властей и здравоохранения. Какие концерты в парке ????!!!! Чушь собачья!!!!!! Им помошь по холоду нужна и еда !!!

Готь
26 сен 2013 в 11:55

Заботится о своих гражданах должен тот, кто управляет на данной территории. А нашего мэра не видно в Ростове. Видно, не нужны ему люди. Да и кому они и где сейчас нужны? Нам остается одно- помогать друг другу, потому что по-другому не выжить. 161 ру, откройте рубрику под названием "Готов помочь" для тех людей, которым нужна любая помощь. Думаю, будет пользоваться большим спросом.

Человек
26 сен 2013 в 14:16

Вообще власти для бездомных, лучше бы сделали ночлежку и хотябы бесплатный обед. А в ночлежке они бы помылись, поели и концерт по телеку посмотрели!
А так, это просто очередное отмывание денег!
Бездомным этот концерт до лампочки!

Загрузка...