5 марта пятница
СЕЙЧАС +6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

23 сен 2013 в 16:59

А где можно проголосовать за отставку ставленника Москвы!? Ведь его никто не выбирал! Медведев нашёл ему должность!

Гость
23 сен 2013 в 17:09

надо инициировать всем трем партиям сбор подписей по всей области, иначе толку никакого не будет. от желающих подписаться отбоя не будет.

Ростов
23 сен 2013 в 17:10

Город - миллионник! Не пугайте сотней бойцов из буденовских войск.

Гость
23 сен 2013 в 17:14

О таком предупреждать бы надо - количество бы ой как возросло )))

ОТВЕТИТЬ
Ростовчанин
23 сен 2013 в 17:16

Я тоже готов подписаться. Думаю число не довольных намного больше...

Гость
23 сен 2013 в 17:26

Кому нужны жириновичи? И их недовольство заодно!

Гость
23 сен 2013 в 17:27

Давно уже пора.

Гость
23 сен 2013 в 17:37

Все равно, что оставить подпись на стене туалета.

ОТВЕТИТЬ
Донпатриот
23 сен 2013 в 17:53

Надо бы электронную подписку за отставку организовать.

Гость
23 сен 2013 в 18:28

ЛДПР, вы это серьёзно? Опубликовать более 200 подписей...как много недовольных для миллионика...и процент не наберется. Понятно, что если все придут, будет больше. А вот другое - что сделали ЛДПР, чтобы за них голосовали помимо рекламы, ПР и так далее? Да вы пойдите - спросите у людей....наверняка ведь можно помочь, не тратя при этом средств, ну или почти не тратя. К примеру узнали,что старушка не получает бесплатную газету...разузнали...получает. Или организовали сбор мусора, маккулатуры. Среди людей ведь быстро разойдется это...простая помощь, возможно юридическая. Масса вариантов, заниматься надо, а не после драки кулаками махать

Гость
23 сен 2013 в 18:33

Где можно узнать?!голосовал я или нет!а то я не ходил, м не очень интересно

ИПшник
23 сен 2013 в 19:14

где собирают подписи, уверен что желающих найдется не мало)))

игорь
23 сен 2013 в 19:35

ну почему может лдпр и правдо не прошли я например голосовал за кпрф и всегда буду голосовать за кпрф я коммунист

Гость
23 сен 2013 в 19:50

Баловство одно.

Кот с Западного
23 сен 2013 в 20:00

А организовывал подписку наверное господин от ЛДПР, который на своем внедорожнике с флажком партии и пропуском заксобрания регулярно проезжает на красный сигнал светофора на площади дорожных строителей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2013 в 20:15

давно пора было эту инициативу воплотить

студент
23 сен 2013 в 21:56

скажите где подписи собирают? придем всей группой

Гость
24 сен 2013 в 00:02

на Сельмаше люди с балконов снимали на мобильники - камеры так называемые "КАРУСЕЛИ" возле избирательных участков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2013 в 09:01

200 голосов на наш город действительно мало, а вот если бы предупредили то было бы гораздо больше, лично я и все мои знакомые пришли бы точно, но т.к. митинги ,акции и т.п. у нас правительство не разрешает предлагаю вести электронное голосование что б было доступно всем, где будут вопросы типо "что именно не устраивает в работе губернатора РО?", " голосовали вы на выборах?", " за кого отдали свой голос если голосовали?" конечно есть процент избирателей - пожилых людей которые интернетом не пользуются, но и на выборы они тоже не ходили в большинстве

Гость
24 сен 2013 в 09:42

Во ржака, 200 голосов) Я сам могу собрать намного больше голосов за изгнание Вольфовича из ГД.
На самом деле жители Дона лояльны к власти. Когда был митинг на болотной, у нас собралось на митинг человек 20-30 на театралке. Поэтому я даже верю результатам выборов.

Татьяна
24 сен 2013 в 10:20

а в Батайске когда будет? я первая побегу подписываться. только предупредите

Гость
24 сен 2013 в 10:29

Не ко времени ЛДПР суетится,подождало бы до первого снега.

сосед
24 сен 2013 в 13:35

Изучайте методы ВКПб,идите в народ,а не на площадь.

Коренной
24 сен 2013 в 16:49

То, что руководство на Дону традиционно не любят не новость. Это повелось еще давно. И повелось это от того, что руководители думали всегда больше о себе, своем кармане, чем о земляках. Только не говорите мне, что Бондаренко не такой. Самое его большое преступление - это строительство Атоммаша. Город сегодня есть, а работы в нем нет. Недавно закрылся и знаменитый Цимлянский рыбзавод!!. Сотни тысяч людей приехали со всей страны на пустое место и остались с носом. То, что город и станция будут стоять на не совсем хорошем грунте, говорили и тогда. Но хотелось наград, званий, чести, членства в ЦК. А Ростсельмаш, который и сегодня не в состоянии произвести конкурентоспособный комбайн. Уже и часть производства перенесли в Канаду. А завод умирает. За то в геометрической прогрессии растет число банков, автозаправок, аптек, обувных магазинов и все эта продукция не производится на Дону. Закрываются традиционно Донские "Красная шапочка", рыбзаводы, традиционные магазины и рестораны, места отдыха в парках и открываются торговые центры. Ростов просто теряет свой облик, становясь похожим на любой другой город России, где нет своего хозяина. Жалко.

Гость
24 сен 2013 в 18:43

"Сомнения в честности носят призрачный характер".... Как раз таки честность выборов и носит призрачный характер. Наблюдая это изнутри хотелось рыдать от этой профанации!

Загрузка...