11 августа вторник
СЕЙЧАС +31°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

Гость
17 сен 2013 в 12:42

А поиски ростовчан в Грузии приостановили, увы...

Гость
17 сен 2013 в 13:05

Люди отзовитесь, кто что знает, может кто мельком видел, с кем разговаривала, куда садилась, куда заходила. !!!!!!!!!!

Гость
17 сен 2013 в 13:36

Ищите на Красноармейской,возле танка.

Гость
17 сен 2013 в 14:28

Перед поездкой в Золотой Вавилон хотела зайти сдать обувь в ремонт(с другого сайта). Проверяли, сдала ли она обувь в ремонт? Или не дошла до мастерской?

Гость
17 сен 2013 в 15:14

Близкие пишут обувь дома, она не пошла в мастерскую

Гость
17 сен 2013 в 15:14

Вроде обувь оставила дома! Телефон был по имею замечен в Авиагородке!

Гость
17 сен 2013 в 15:24

там же(на другом сайте)ответили,что обувь дома...не пошла значит относить

Гость
17 сен 2013 в 17:05

может встретила кого и отдыхают до сих пор, что Вы сразу о плохом думаете...

Гость
17 сен 2013 в 17:08

и почему одна поехала? без подруги, ну или друга.... значит были планы!

Archer_vb
17 сен 2013 в 18:07

Да вообще блин народ одичавший какой-то стал с осами ходят ,стреляются.девченки пропадают ... понаехало в столицу Дона всякой шушеры отсюда и проблемы все

Гость
17 сен 2013 в 18:11

такие все умные! вы ее фото в контакте посмотрите она любящая мать и жена!

Алина
17 сен 2013 в 18:31

Надеюсь, Анастасия найдется, и всё будет хорошо. Ориентировки раздала коллегам по работе, разместят по дороге домой, на остановках.

Гость
17 сен 2013 в 20:28

так почему с мужем не поехала менять обувь???

гость
17 сен 2013 в 20:38

надо искать девушку, да поможет господь! Что-то наверно случилось.

18 сен 2013 в 00:53

Неслабо за покупками из Батайска в Ростов, да сразу в "Золотой Вавилон".....Советую проверить тех, кто мог знать, что она с "бабками" поехала за покупками в Ростов-на-дону в крутой магазин....или сами езжайте в магазин "Золотой Вавилон" и переговорите с охраной....если у неё были приличные "бабки", то она долго тусовалась по ТЦ и выбирала товар, её точно заметили охранники и может быть дадут приметы того, с кем она познакомилась и уехала....может быть марку машины (и цвет) запомнили...Это совет от БС

Ира
18 сен 2013 в 01:37

Ребята, я не пойму - девушка на своем авто собралась ехать или на транспорте? Если второй вариант - то как минимум странно, что она собралась ехать именно в ТЦ Золотой Вавилон. Это далеко не ближний свет от Батайска. МегаМаг или Горизонт уж на крайний случай - я бы поняла, но в конец Западного из Батайска... Это она могла родным так сказать, а куда на самом деле поехала, это уже другой вопрос. Я надеюсь в органах уже отследили ее последние звонки с мобильного.

Гость
18 сен 2013 в 04:15

Дай Бог, чтобы девочку нашли живой и невредимой! Жутко читать такие новости

Гость
18 сен 2013 в 09:33

В одноклассниках друга мужа Анастасии "Димасик Близнюк" размещен статус 26.08.13 "пропала шутченко анастасия". Кто то объяснит что это значит? Почему официальная версия пропажи 15.09?

Гость
18 сен 2013 в 10:13

на страничке в контакте , показывает , что вчера заходили с телефона....

гость
18 сен 2013 в 10:14

На страничке в контакте вчера в 1.25 , заходили с телефона

Гость
18 сен 2013 в 10:47

А по системе "безопасный город" нельзя посмотреть где она шла?

Гость
18 сен 2013 в 11:37

По некоторым данным, девушка отправлялась в Вавилон за платьем на юбилей мужа + заказать ресторан для праздника. По другим данным девушка поехала за вещами из интернета, сайт одноклассники группа РОСТОВ-МАМА.

Гость
18 сен 2013 в 12:22

ужас,надеюсь с ней всё хорошо

Гость
18 сен 2013 в 13:20

Может быть хватит писать тут предположения? вместо этого лучше бы вы в поисках помогали, а чесать языками и каждый может! прекратите страдать фигней и присоединяйтесь к поискам!!! будьте с нами от этого зависит жизнь человека! !!

Гость
18 сен 2013 в 14:05

А камеры смотрели??может на домах есть на магазинах,путь до остановки посмотреть,.В Вавилон ехать,там уж точно есть камеры доехали ли туда она. ...

Гость
18 сен 2013 в 16:29

В Батайске при въезде висит баннер "В ГОРОДЕ ВЕДЕТСЯ ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ"....и где оно ведется? что на Вокзале камер нигде нет? НЕ ПОВЕРЮ!!!!

Гость
18 сен 2013 в 16:31

Вот читаю все коменты и задаюсь вопросом....что-то тут не то...Записи друга от августа месяца,что девушка пропала,белый день был на дворе,а никто ничего не видел, в пол второго ночи,якобы следователь заходил на ее страничку в вк,следоватили в такое время не спят??Боже упаси конечно,но не такая ли эта история,как по телевизору офишировали,что муж объявил о пропаже жены,все бурно и долго искали ее,а в итоге оказалось,что сам муж ее и убил. И дай Бог что бы мои слова были неправдой....

Гость
18 сен 2013 в 17:07

15 сентябра состоялись концерты и празднование дня города в ТЦ золотой вавилон,скорей всего поехала гулять,народу было немеренно,вот и сказала что за покупками а сама на канцерт!

Гость
20 сен 2013 в 15:38

Предлагаю отсмотреть контакты по VK - возможно ехала не в ЗОЛОТОЙ ВАВИЛОН - возможно была назначена встреча - либо кто то согласился подвезти из знакомых по интернету.

гризли
21 сен 2013 в 17:43

камеры в вавилоне смотрите и заставляйте милицию лучше работать.
пусть 24 часа в сутки следят за телефоном ее вдруг включится.
можно вычислить вплоть до квадратного метра
и с такими бабками она долго не протянет или сама объявится или найдут..............