RU161
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

южн.

746мм 38%
Подробнее
2 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Город В Белой Калитве парень зарезал друга, чтобы раскрыть в нем суперсилу

В Белой Калитве парень зарезал друга, чтобы раскрыть в нем суперсилу

Необычное преступление на днях произошло в Белой Калитве. 20-летний местный житель совершил ритуальное убийство своего 23-летнего друга. Как отмечают в полиции, погибший сам попросил о том, чтобы друг лишил его жизни. Таким образом парень надеялся раскрыть в себе сверхсилу и необычные способности.

«В полицию города Белая Калитва обратилась женщина, которая рассказала правоохранителям, что ее 23-летний сын ушел из дома два дня назад и до настоящего времени не вернулся. В ходе поисковых мероприятий в балке, расположенной на правом берегу реки Калитва, полицейские обнаружили труп молодого человека с множественными колото-резаными ранениями в области груди», – рассказали, как начиналась темная история, в пресс-службе главного управления МВД России по Ростовской области.

Выяснилось, что погибший увлекался черной магией. Он собрал вокруг себя несколько молодых людей, разделяющих его интерес к потусторонним силам и параллельным мирам. 23-летний житель Белой Калитвы утверждал, что в каждом есть сверхсила, но, чтобы раскрыть ее, человек должен умереть, а затем воскреснуть.

Сам парень неоднократно пытался раскрыть свою суперсилу – несколько раз он вешался и глотал таблетки, но всякий раз врачам и родным удавалось его спасти. Тогда молодой оккультист попросил помощи у своего друга.

«Погибший попросил своего друга, который разделял его убеждения, помочь уйти из жизни. 20-летний местный житель согласился. Для этого они и пришли на участок местности «Авиловы горы», где 23-летний парень употребил около 30-40 таблеток сильнодействующего препарата, а его друг, выпив предварительно спиртного, нанес ему пять ударов ножом в область сердца», – пояснили в пресс-службе донского главка МВД.

Открыть сверхспособности ему так и не удалось – от ножевых ранений молодой человек скончался. Его 20-летнего «помощника» вскоре задержали. Теперь парень, убивший друга, стал фигурантом уголовного дела.

«Судом в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу,- сообщила официальный представитель донского следствия Галина Гагалаева. – В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления».

Фото: Видео ГУ МВД РФ по РО
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем