12 мая среда
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

13 сен 2013 в 09:47

Эксперты ВШЭ по всем фронтам "постарались".
Они и возраст пенсионный предложили поднять, и материнский капитал отменить.

Опять Маруся
13 сен 2013 в 10:02

Куда мы катимся? Для чего тогда все? Детям к чему стремиться в этой стране чтобы их использовали а потом выкинули умирать как отработанный материал? Кто нормальный с такой перспективой останется в этой стране? гастербайтеры? А наши отцы воевали за светлое будущее .... которое так и не наступит ....

Гость
13 сен 2013 в 10:29

Где гадости- ВШЭ тут как тут, с чего бы это??? )))

Татьяна
13 сен 2013 в 11:07

Да уж, табачные и алкогольные компании просто озолотились, продавая свою продукцию в аэропортах))))))) Сколько у нас крупных аэропортов? А в скольких из них есть дьюти-фри? Какую часть доходов вообще составляют эти точки? 0,1 процент? Действительно, ради этого стоит ввести ограничения)))

Гость
13 сен 2013 в 22:23

Россиянам придется умирать пораньше, чтобы это государство не разорилось. Умереть до 50 - вот долг гражданина!

15 сен 2013 в 19:00

Да цены подняли на эти Изделия, Правительство, что серьёзно считает, что люди по этой причине бросят курить,или пить? Просто Озолотили табачные и алкогольные компании :) И пусть не переживают правители, При таких условиях Жизни, основная масса народа в России и будет вымирать

ИТН
16 сен 2013 в 14:24

Реальное сокращение табакокурения-отмена рекламы по зомбоящику.. В основном бегают курить "пока реклама"...

Гость
17 сен 2013 в 07:37

при чем тут бюджет?? на сколько я знаю, сейчас вся медицина работает по системе ОМС, все деньги берутся у страховых компаний.

ОТВЕТИТЬ
гаганрожец
19 сен 2013 в 17:27

Основная задача экспертов Минфина "и рыбку сьесть и .... сесть" Как бы так сделать,чтоб население работало долго,жило мало(до пенсии не доживало)но и не болело и ничего от чиновников не просило.Такой рабочий скот-отработал и на бойню.Вот чего они от нас хотят.

Гость
20 сен 2013 в 12:03

А я во ВШЭ учился. Теперь мне стыдно.

Владимир
20 сен 2013 в 21:28

Я в такой позиции властьимущих и не сомневался.

Гость
21 сен 2013 в 04:02

Допрыгаются... Головы им будут отрывать и на штакетник насаживать. Эксперты...

Гость
21 сен 2013 в 12:15

Наши рабы на галерах днем и ночью о благе народа пекутся! Интересно, во сколько обошлись нам такие заключения экспертов?

Гость
1 сен 2015 в 23:36

Жизнь в России стремительно ухудшается(((((во всех отношениях...в материальном, в нравственном, по физическим показателям, по экономическим........".встали с колен".....и в яму прыгнули....пока ещё барахтаем ся,но скоро захлебнемся((((

Загрузка...