RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

754мм 68%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Ростовчанин ищет свидетелей избиения на дороге

Ростовчанин ищет свидетелей избиения на дороге

Дорожный конфликт переросший в драку произошел в Ростове днем 31 августа. В тот день, около 13:50, ростовчанин с супругой ехал на автомобиле Kia Ceed по улице Казахской, когда в районе дома №141 их подрезал черный автомобиль Lada Granta. Из отечественного авто вышли четыре молодых человека и стали оскорблять водителя иномарки за то, что тот несколько минут назад обрызгал их на светофоре. Словесная перепалка быстро переросла в драку.

«Двое молодых людей держали мужчину, а остальные били его. В результате пострадавшему сломали челюсть. Жена потерпевшего вызвала полицию. Полицейские прибыли на место и провели все необходимые действия», –рассказала сотрудница пресс-группы управления МВД России по Ростову Виктория Сафарова.

История получила продолжение через три дня, когда в полицию обратился адвокат молодых людей. Со слов юриста, жертвой в том конфликте оказался не водитель Kia, а, наоборот, 19-летний водитель Lada. Адвокат представил заключение врачей из которых следовало, что молодой человек в результате конфликта 31 августа получил перелом ноги, закрытую черепно-мозговую травму и множественные гематомы.

Таким образом остается неизвестным, кто же в этом истории является жертвой. Супруга водителя Kia разыскивает свидетелей случившегося в тот день на улице Казахской, 141. Очевидцев просят звонить по телефону: 8 989 717 33 12 (Елена Вячеславовна Орлова).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем