22 октября пятница
СЕЙЧАС +19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)
фома
8 сен 2013 в 20:38

А Коломейцев, между прочим для непосвященный, действующий депутат госдумы.А когда ИКРО подтверждало факты вброса? Не будьте такими наивными.

Гарик
9 сен 2013 в 00:02

Ну конечно-конечно, никаких вбросов нет - наши выборы самые кристально-честные, инфа 146%

Гость
10 сен 2013 в 09:44

Анне Дунаевой 161.RU. Посмотрите видеоматериал ( т.к.Дождь от 9 сентября ) Вы увидите 10 000 чел на митинге протеста против фальсификации на выборах 8 сентября 2013 г. со стороны Едим. Россию. Вам вопрос, что на Болотной митинг организовали коммунисты? Вам нечего ответить, Вы ответите позже.

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2013 в 17:52

Ну, коммунисты, хоть и кричат "Волки!" при каждом удобном случае, но если все же был реально засвидетельствованный факт вброса - то все же должна быть какая-то реакция.
Другое дело, если коммунистам снова что-то привиделось...

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2013 в 10:15

Без вбросов нынешнее "большинство" обойтись не сможет! Оторваться от кормушки ужасно не хочется!

9 сен 2013 в 13:40

Игорь, какие вбросы?
Электорат настолько пассивен, что даже на подробные объяснения ситуации отмахивается, а в день выборов расслабляется и получает удовольствие, после чего заявляет, что делал это очень протестно.
Какой смысл те же вбросы делать, если оппозиционеры заявляют, что на выборы не ходят и гордятся этим?
А бюджетное стадо баранов закатывает телячьи глазки и ноет "нас заставляют идти и голосовать". То, что заставляют идти - это даже хорошо, а вот то, что хоть на секунду задействовать единственную извилину и проголосовать за кого считаешь нужным, а не за кого сказали, можно абсолютно спокойно - все равно проверить невозможно - бараний мозг не позволяет понять.
Так что мы действительно имеем ровно ту власть, которую заслуживаем - стаду овец только пастух, который их пасет и стрижет с них шерсть

Гость
9 сен 2013 в 15:28

Я слышал что сейчас "Партия Власти" на этих выборах не практиковала вбросы, а ходят слухи что было сказано заранее избирателям за кого необходимо голосовать, а также существовала практика покупки голосов 1 голос-500руб

Мокрый Батай
8 сен 2013 в 16:57

Что мне вбросы? Что с Серенко делать, который 2 года отсидел в СИЗО за преступление, которое совершили Новочеркассеие партизаны?

ОТВЕТИТЬ