25 ноября среда
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Гость
8 сен 2013 в 13:39

Ахахах, DDoS атака на телефон, как они определили, что 500 вызовов одновременно поступало?

ОТВЕТИТЬ
Исаак
8 сен 2013 в 13:52

Гость, а вы проголосовали? или пока тролите время нет на голосования, надо же деньги из за бугра отбивать

ОТВЕТИТЬ
Ололо
8 сен 2013 в 14:36

и ежу понятно что это приблизительная цифра. да и тем более, можно просто грузануть сеть и все

Лодка
8 сен 2013 в 15:11

мда.. людям заняться нечем!
Лучше бы, что нибудь дельное придумали! умеют лишь людей звонками доставать!

8 сен 2013 в 15:15

Я, конечно, может странную вещь скажу - но кому нужны эти наблюдатели, чтобы их так вот "отвлекать"?
К тому же сомневаюсь, что для них такой неразрешимой проблемой станет потратить 200 рублей на новую симку для оперативной связи в случае чего. Сообщить новый номер тем, кому это действительно актуально в этот день - дело пяти минут.
Так что во-первых, вряд ли все так плохо, а во-вторых, дадже если все и так, то нет смысла обращать на это такое серьезное внимание. В конце концов наблюдатели наблюдать должны, а не на телефоне висеть...

Моня
8 сен 2013 в 15:23

Согласен с Исааком)) Желаю Гостю (Гость сегодня 13:39) испытать тоже самое, т.е. когда телефоном невозможно воспользоваться из-за постоянных звонков.

Гость
8 сен 2013 в 15:45

Мне тоже идут СМС атаки от банков с предложением кредитов. Кому жаловаться? (уже проголосовал). )))

8 сен 2013 в 15:50

DoS-атака (атака типа «отказ в обслуживании», от англ. Denial of Service) — атака на вычислительную систему с целью довести её до отказа, то есть, создание таких условий, при которых легальные пользователи системы не могут получить доступ к предоставляемым системным ресурсам (серверам), либо этот доступ затруднён.

Я даже в принципе не могу представить себе это с телефоном.

ростовец
8 сен 2013 в 17:15

Согласен с цинником. Как-то слишком заумно "гнобят" наблюдателей от ЕР. Не иначе, как для борьбы с ними в Шахтах подключили все ресурсы АБН, ЦРУ и всяких МИ-6. Хотяли бы конфеденциальности, могли раскошелиться и приобрести для наблюдателей корпоротовные СИМки, а так, только смешат надуманными поводами для возможных проколов своей партии в этом городе.

Гость
9 сен 2013 в 08:02

бред . причем полный

Загрузка...