24 января воскресенье
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Игнат Егоренко
8 сен 2013 в 09:33

ну что, финишная прямая. пожелаем всем партиям и кандидатам удачи, а народ рассудит

маша мишка
8 сен 2013 в 09:35

я проголосовала в 8 15. и знаете, прямо на душе хорошо стало за выполненный долг гражданина

Диня
8 сен 2013 в 09:46

А пригласительные на выборы в этом году не присылают специально?

ОТВЕТИТЬ
Mr.True
8 сен 2013 в 10:36

Вот и настал день голосования. Все кампании проведены, все иски вброшены, на день разногласия межпартийыне сменились разногласиями наблюдателей и комиссий. И избиратели пошли голосовать. Ждем результатов не только подчета, но и работы участков. Очень хочется увидеть, к чему привела такая активная работа ИКРО и общественников.

Рико
8 сен 2013 в 10:39

Несмотря на попытки срыва, этот деь все-таки наступил. Теперь самое время проявить партиям свою озабоченность честными выборами и вести усиленный контроль на участках. Может необходимости и не будет, но, по крайне мере, мы действительно увидим,что наше политическая сфера движется вперед.

Лена
8 сен 2013 в 10:41

Уже проголосовала. Ну участках все так спокойной...никакой ругани и разборок. Все занимаются своим делом и не деруться. Неужто везде так? Если да то это самые честные выборы на моей памяти.

ОТВЕТИТЬ
Феофан
8 сен 2013 в 10:55

Диня, их отправили почтой России еще в том году. наверное на следующей недели придут

мамин Сибиряк
8 сен 2013 в 10:57

не главное как начался - главное как закончился)

Гость
8 сен 2013 в 10:59

Внимательно рассмотрите бюллетени - в правом верхнем углу бюллетеня должна быть специальная марка, две подписи и печать. Если чего либо нет, то признают недействительным! Особенно на печать и подписи - могут потом добавить или не добавить, в зависимости от того как проголосуете и чьи интересы блюдет избирательная комиссия!

местный Коломбо
8 сен 2013 в 11:01

для интереса, и так как нечего делать с утра в воскресение, я прошел по близлежащим от меня избирательным участкам с целью посмотреть, как и чего. представил себя в роли сыщика, что ли, который ведет расследование. думал из тех 4 участков на которых собирался побывать что то да разнюхаю, устрою скандал, буду местным героем, но нет, на свое же удивление все чисто и спокойно. пришел домой с чувством не выполненного задания...

8 сен 2013 в 11:01

Какие-то проплаченные сиропные комментарии.

ОТВЕТИТЬ
гость
8 сен 2013 в 11:18

Есть предложение явиться на голосование в 19:37, т.к. после 19 начинают голосовать за тех кто не явился. Если говорят, что вас нет в списках и вас внесут в дополнительный - требуйте показать основной список. Возможно за вас уже проголосовали.

Пром
8 сен 2013 в 11:53

Дядя Митя, вам грязь нужна? люди делятся опытом, своими наблюдениями. а грязь будет у сторонников навального

ростовский негодяй
8 сен 2013 в 12:23

...я смотрю у работников ада сегодня рабочий день!...)))

Гость
8 сен 2013 в 13:09

Пускай теперь банду отпускают за них уже тот парень срок отмотал.

Гость
8 сен 2013 в 13:19

В некоторых организациях предлагают "на добровольной" основе ( иначе Вы понимаете, чем это грозит работнику) взять открепительные талоны и голосовать сразу в одно время и в одном месте за одного кандидата.

8 сен 2013 в 15:22

Меня весьма радуют комментарии с многозначительными иносказаниями типа "иначе Вы понимаете, чем это грозит работнику", рассчитанными на псевдоинтеллектуалов.
Я вот знаю чем - ничем.
Ну, ладно, открепительное могут проверить - взял или нет. А вот за кого я там проголосую - ну разве что я вместо галочки подпись ставить буду...
Реально создается впечатление наличия не избирателей, а стада баранов.
Им сказали "Голосуйте за имярек, а не то..." и все побежали голосовать за указанного.
А то ведь ого-го!
Правда, как узнают кто за кого голосовал и какие санкции могут применить - непонятно, но мало ли что...
Пока овечья стадность и овечий же мозг не будут заменены хотя бы примитивной соображалкой - так и будут блеять "мы не-е-е-е так хоте-е-ели, нам не-е-е-е это на-а-адо"

Гость
8 сен 2013 в 15:49

день выборов настал, а голосовать то и не за кого. Голосовать-то должен за того, кому доверяешь? А если никому не доверяешь, то что делать?

9 сен 2013 в 13:42

А если никому не доверяешь - не сидеть, как баран, а выдвигать того, кому доверяешь.
Самовыдвижение никто не отменял. Учите матчасть и не нойте почем зря.