25 ноября среда
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

8 сен 2013 в 11:01

Какие-то проплаченные сиропные комментарии.

ОТВЕТИТЬ
гость
8 сен 2013 в 11:18

Есть предложение явиться на голосование в 19:37, т.к. после 19 начинают голосовать за тех кто не явился. Если говорят, что вас нет в списках и вас внесут в дополнительный - требуйте показать основной список. Возможно за вас уже проголосовали.

Пром
8 сен 2013 в 11:53

Дядя Митя, вам грязь нужна? люди делятся опытом, своими наблюдениями. а грязь будет у сторонников навального

ростовский негодяй
8 сен 2013 в 12:23

...я смотрю у работников ада сегодня рабочий день!...)))

Гость
8 сен 2013 в 13:09

Пускай теперь банду отпускают за них уже тот парень срок отмотал.

Гость
8 сен 2013 в 13:19

В некоторых организациях предлагают "на добровольной" основе ( иначе Вы понимаете, чем это грозит работнику) взять открепительные талоны и голосовать сразу в одно время и в одном месте за одного кандидата.

8 сен 2013 в 15:22

Меня весьма радуют комментарии с многозначительными иносказаниями типа "иначе Вы понимаете, чем это грозит работнику", рассчитанными на псевдоинтеллектуалов.
Я вот знаю чем - ничем.
Ну, ладно, открепительное могут проверить - взял или нет. А вот за кого я там проголосую - ну разве что я вместо галочки подпись ставить буду...
Реально создается впечатление наличия не избирателей, а стада баранов.
Им сказали "Голосуйте за имярек, а не то..." и все побежали голосовать за указанного.
А то ведь ого-го!
Правда, как узнают кто за кого голосовал и какие санкции могут применить - непонятно, но мало ли что...
Пока овечья стадность и овечий же мозг не будут заменены хотя бы примитивной соображалкой - так и будут блеять "мы не-е-е-е так хоте-е-ели, нам не-е-е-е это на-а-адо"

Гость
8 сен 2013 в 15:49

день выборов настал, а голосовать то и не за кого. Голосовать-то должен за того, кому доверяешь? А если никому не доверяешь, то что делать?

9 сен 2013 в 13:42

А если никому не доверяешь - не сидеть, как баран, а выдвигать того, кому доверяешь.
Самовыдвижение никто не отменял. Учите матчасть и не нойте почем зря.

Загрузка...