27 января четверг
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
Гость
6 сен 2013 в 16:07

Спортивно? Оздоровительный? Уважаемые корреспонденты, вы там давно были? Со времён СССР там ничего не изменилось, стало только хуже. Грязь, вонь, пьянь. Где спят-едят, там и гадят. Нормальным людям там нет места.

ОТВЕТИТЬ
да уж
6 сен 2013 в 17:22

святое место, алкаши нашли друг друга видимо. не покупаю пистолет так как так же в гневе выстрелить могу и сесть. лучше палкой

Гость
6 сен 2013 в 18:32

Лиманчик это сборише девушек очень легкого повидения и алкоголиков и наркоманов..

Гость
6 сен 2013 в 19:59

спортивно-оздоровительного лагерь по ,ЛИТРОБОЛУ,...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2013 в 22:21

Хочу в лиманчик. Там весело!

Враг
7 сен 2013 в 06:54

Не тот уже Лиманчик, не тот. что в далеких 1977-79 гг. Тогда это был ДЕЙСТВИТЕЛЬНО студенческий лагерь (дурацкое слово, навевает неправильные ассоциации :) Короче, там расслаблялись студенты и преподаватели РГУ (нынче ЮФУ) и не только, а также "дикари", которые палатки в лесу ставили. Конкурсы всякие были (песенные, я имею ввиду :) Виноградники рядом, сторожа виноград студентам сами грузили, если поймают этих самых студентов на своем пастбище. А дегустации в Абрау-Дюрсо!.. Ностальжи...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2013 в 19:23

Парень выжил. Но написали тут бред! Я там был и всё было не так. Тот в кого стреляли полный неадеква. Его пытались угомонить трое мужиков. Он вроде успокоился ушел но через 15 минут прибежал и начал бить всех кто попался под руку. В него пришлось стрелять. Только так его получилось угомонить. И не какого покушения не было. Это полный бред. Менты просто хотят вымутить бобла как всегда(((

Гость
6 сен 2013 в 19:51

Да забыл. Пистолет был травматический но в статье почему то не упоминали. А совершать покушения с травматическим пистолетом) как то смешно.. Хотеле бы убить! Сделали бы это ножом!

Инна
8 сен 2013 в 11:01

Лиманчик - это такое место, где каждый получает то, что желает. Кто - то упиться до звериного состояния, кто - то помахать привезённым специально для отдыха оружием, кто - то привёз с собой стихи и почитал их друзьям. Лиманчик всем дарит радость самовыражения.

Матрасница
8 сен 2013 в 15:18

Извините, конечно, но нижний бар, где всё произошло, НЕ на территории лагеря. Он, скорее, на территории пляжа, причём на той его части, что к "Лиманчику" не относится.
С таким же успехом можно было сказать, что нападавший отдыхал в "Звёздном".

Блатной
8 сен 2013 в 16:49

Вот это по нашему,а не сопли жевать.

нико
22 ноя 2013 в 12:59

знаю роберта 25 лет со времени падения берлинской стены прошол с ним огонь и медные трубы правильно сделал что приструнил очень порядочный человек надеюсь что скоро выйдет

Гость
6 сен 2013 в 16:49

Так этот парень выжил или нет?

ОТВЕТИТЬ