5 августа среда
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Гость 12:44
5 сен 2013 в 15:06

На самом деле, даже интересно: сколько "бань" после этого реально закроют, а сколько "исправят нарушения". Хотя бы в процентном соотношении. О, еще можно на такие бани графити в виде белых лебедей делать, и, конечно, освящать, чтобы бесовщину прекратить.

5 сен 2013 в 15:13

"...Но самое главное – в 40% случаях бани используются не по назначению..."

Ну вот термин/выражение "За одно и помоемся" в ростовских банях обрёл не переносный смысл, а самый, что не на есть прямой.

Неистовый
5 сен 2013 в 15:19

Двуспальные кровати для сна, говорите...

гость
5 сен 2013 в 15:26

О-о%))) как же они удивились увидев двуспальние кровати))) это вопиющие нарушения!!!!))))

Гость
5 сен 2013 в 15:31

Кровати в бане, не, не слышал

Гость
5 сен 2013 в 15:35

Странно, что только 40%. Я, если честно, даже не знаю где у нас в Ростове есть банька, чтобы реально баня для попариться с венечком. Все с "двуспальными кроватями для СНА" :D

Гость
5 сен 2013 в 15:56

и это - плановая проверка. Сколько будет на внеплановой?

Гость
5 сен 2013 в 16:04

Я хочу открыть экспертам секрет,в этих саунах еще и девочки даются в придачу к венику и тазику.

Димитрий
5 сен 2013 в 16:43

Нее, ну дожились.... Зачем в бане кровати.... Да я ж в баню спать хожу!! А двухместная - чтобы брюки рядом положить, чтоб не помялись... С утра ж на работу))

Гость
5 сен 2013 в 16:57

Дааааааааааааааа...Для "Сна" )))))

Гость
5 сен 2013 в 16:57

"там есть места для сна с двуспальными кроватями"
Алина, это места не для сна, а как раз наоборот.

Гость
5 сен 2013 в 17:02

Сенсация! Открытие века!! В Ростовских банях есть кровати!!Потрясающе! Это может быть (но я очень сомневаюсь!) для "проверяющих" нонсенс, а для всех остальных-НИЧЕГО НОВОГО. Лучше бы написали КТО И СКОЛЬКО БЕРЕТ МЗДУ С КАЖДОЙ БАНЬКИ,САУНЫ..КТО ДЕВОЧЕК ТАМ КРЫШУЕТ..И Т.Д.

Боря
5 сен 2013 в 17:29

Жуть жуткая! айяйяй))))))))))))))) отличная работа серые мундиры)))

Classic
5 сен 2013 в 23:05

Переворачивает отношение нашего народа к бане.. Вречатление, что их где-то держали, водки и женщин не давали. Противно. Поработав банщиком чего только не насмотрелся

гость